Возлюбленная бросила Гайдуляна после болезни

Возлюбленная боровшегося с онкологией популярного актера Андрея Гайдуляна – Диана Очилова – поделилась с общественностью новостью о расставании с артистом. Что стало причиной разрыва, пока неизвестно.




В своем блоге Диана Очилова оставила сообщение, повергшее буквально в шок многочисленных поклонников. «Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – цитирует запись девушки сайт «Комсомольская правда».
Диана не объяснила причину разрыва, но и без того ошеломленные подписчики засыпали ее комментариями. «И это после того, что вы пережили вместе?!», «Трудно в такое поверить!», «После всего, что вы пережили вдвоем, неужели вы расстались? Ну как так-то?», «Я понимаю, что это их жизнь и лезть в нее не стоит. Но неужели они расстались? Я думала, что они скоро и свадьбу затеют. Либо я не так читаю», – всполошились поклонники Очиловой. Сама Диана пока никак не прояснила ситуацию.
Молчит и Андрей Гайдулян. Ранее стало известно, что популярный актер пошел на поправку. Говорят, вернувшись из Германии, он сдал анализы. Судя по результатам, у Гайдуляна наступила ремиссия. В Германии Андрей проходил курс лечения, включающий несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов.
Через социальную сеть Instagram Андрей поблагодарил всех за участие в его судьбе. «Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат», – написал актер на личной странице в соцсети и опубликовал фотографию с невестой.
Как писали, о диагнозе «злокачественная лимфома» Андрей узнал в июле 2015 года. После лечения в московском Онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендациям специалистов, Гайдулян оставался в мюнхенской клинике до Нового года. Все это время актера поддерживала невеста Диана Очилова. Андрей сделал ей предложение, но из-за болезни пара отменила свадьбу, которая должна была состояться в сентябре 2015 года.
« Юлия Юдинцева: Дочь пропадет в семье Панина
Федор Бондарчук пришел к Киркорову с тещей »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не понимаю зачем выставлять на всеобщее обозрение такие дебильные фото, что они хотят этим показать… И по-моему, ещё рано праздновать победу…
+3
Андрей Гайдулян! Желаем Вам Здоровья, ъУдачи в творчестве, больше и верных Друзей.Встретить настоящую Любовь!!!