Сати Казанова вышла в свет с новым возлюбленным

33-летняя певица, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова вышла в свет с новым возлюбленным.

Девушка появилась на премьере фильма «Герой» вместе с загадочным спутником. Поклонники предположили, что между молодыми людьми вспыхнули романтические отношения. Судя по счастливой улыбке Сати и веселым искоркам в глазах девушка действительно встретила новую любовь.
Стоит отметить, что Казанова принадлежит к тем представительницам отечественного шоу-бизнеса, которые стараются не выставлять на показ свою личную жизнь. Однако, судя по всему, певица решила сделать исключение. Сати с удовольствием позировала вместе с новым кавалером перед камерами фотографов. Гости показа отметили, что молодые люди действительно хорошо смотрятся друг с другом. Кроме того, гармония чувствовалась и благодаря стилизованным нарядам. Фанаты звезды надеются, что в скором времени услышат долгожданную новость о замужестве певицы.
Напомним, что главные роли в ленте «Герой» исполнили Светлана Иванова и Дима Билан.
« Валерий Николаев вновь в центре скандала
Филиппа Киркорова задержали таможенники »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это не девушка, а старая дева. Да и вообще о кавказцах пишут слишком много.
-1
И в который уже раз вспыхивают романтические отношения и начинается новая любовь??
-1
Молодец! Через год ждем нового возлюбленного!))
0
У неё кофта как из картины «Чаепитие в Мытищах»
-1
Стрёмный какой то!
+1
Не спутник, а Дон Кихон, а она в роли Панчи
+2
А, вообще, это кому- то интересно?
+6
В 33года пора иметь семью и ребёнка… И какая С.Казанова знаменитость? Да и вся их группа «Фабрика», бегали по сцене полураздетые… пели песни с простым набором слов… А кто-нибудь вспомнит хотя бы одну песню этой группы, слова? Эти не певицы, мотыльки однодневные…
0
зависть плохое чувство) бегали, пели и будут петь. Чем они хуже Ваенги или Михайлова, которые собирают полные залы? На каждого найдется свой слушатель. А если кому не интересно про них читать, так зачем читаете? Читаете значит интересуют)
0
Я не читала, про таких одно и то же пишут… Кстати, каждый своё мнение имеет права в комментах писать… Зачем так грубо? А при чём зависть? К кому, С.Казановой? Чему ей завидовать?
0
написали комментарий значит заинтересовались, прочитали) Я не грубо и ничего оскорбительного не написала. В любом случае они живут лучше многих из нас и интереснее.
0
Не надо «утверждать» и «давить» своё мнение на людей… А живут… это ваше мнение, может некоторых и лучше… Мне это безразлично… У меня и родных всё ХОРОШО… и в 33 года было и муж, дочь в 3 кл. училась, успешная работа, з/пл.,… всё о'кей… и ни прыгая по сцене… Что и желаю всем, и ВО ВРЕМЯ
0
вы сами себе противоречите)))) то есть вам можно высказывать личное мнение, а другим нет. У вас своя жизнь. Не всем нужны дети и муж и работа как у вас.
0
Может Вы и правы.Значит пусть все живут, так как они хотят, лиж бы ни мешали другим. Я думаю Вы согласитесь! Удачи и Здоровья всем нам!!!