Продюсер Андрей Грозный раскрыл роман с Жанной Фриске

У Жанны Фриске, по всей видимости, мог быть роман с продюсером Андреем Грозным.




Мужчина признался, что хотел на ней жениться, но в то время они не были готовы к серьезным отношениям.
Продюсер Андрей Грозный сотрудничал c Жанной Фриске, когда она пела в «Блестящих», и позже – во время ее сольной карьеры. Мужчина признался, что их связывали более близкие отношения, нежели дружеские или деловые, а в один момент он принес ей кольцо.
«Был некий всплеск эмоций, больше с моей стороны… Мне сложно все это вспоминать, да и не нужно, кажется. Творческие люди часто накрутят, придумают что-то, сами в это поверят. Как-то в порыве я преподнес Жанне кольцо. Но, наверное к счастью, она его не приняла», – цитирует Грозного «7Дней».
По его словам, они оба не были готовы к серьезным отношениям. «Разговор кончился тем, что с этого момента личная жизнь каждого пошла своей дорогой», – рассказывает Андрей.
Ранее адвокат Радик Гущин впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с Жанной Фриске. Юрист признался, что никогда не был с ней знаком и принес извинения близким певицы. За некоторое время до этого он утверждал, что может быть отцом двухлетнего Платона.
« Во что инвестируют российские звезды
Марат Башаров станет отцом во второй раз »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
может сама не хотела замуж
+2
А когда напишут о романах Фриске с женщинами?
+3
К чему это сейчас? Пиар за счет человека, которого нет. Тем более, что когда то что-то… было-не было. Тем более, что у Жанны была семья и ребенок.
+3
Уже давно нет человека, а вы все треплете её бельё.
+3
БОЖЕ, КАК НАДОЕЛА ТЕМА ДЕЛЕЖА НАСЛЕДСТВА И ПОСТЕЛЬНЫХ ВИЗИТЕРОВ ФРИСКИ. ВСЕ СПАЛИ НО НИКТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ДО 40 ЛЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ