Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Оксаны Федоровой

Оксана Федорова поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена с матерью. Многочисленные подписчики знойной брюнетки были шокированы.

На своей официальной странице в соцсети Instagram Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой позирует с немолодой женщиной. «Концерт Алессандро Сафина – всегда музыкальная феерия! #концерт #мама #алессандросафина», – написала она.

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Федоровой. Они отметили, что она перестаралась, ухаживая за собой: «Явно переборщила с пластикой», «Да Оксана тоже переборщила уже… с этими губами всю миловидность утратила», «ДУТИКИ
« Дана Борисова разводится с мужем
Лолита рассказала, что Цекало не платит алименты »
  • -48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
я просто в шоке, пойду застрелюсь
0
Оспидя!
+2
Да, не вышла мама… Оксане просто не следовало выкладывать неудавшееся фото. У всех бывают необычные фото, ничего страшно не случилось. Давайте уважать чужих мам как своих.
+1
Красивая женщина, но изуродована, когда люди перестанут гнаться за картинкой, в любом возрасте важна ухоженность и любовь к себе, а не издевательства над собой на потребу общества, ведь обществу подобные исковерканые лица не нужны, а дамы эти слепы, они думают, что привели себя в порядок и теперь украшение общества, остановитесь… это не метод!
+2
Хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена-посмотри на тещу.
+1
Не могу понять, зачем себя портить?!!!
0
Сума посходили женщины хотят быть молоденькими да как не понять в каждом возрасте своя красота, как им не страшно ложится под нож.
+1
Я не видела на подиумах страны и в шоу тоже не видела маму, родившую красавицу и умницу дочь и прекрасно ее воспитавшую. А значит состоявшуюся МАТЬ! О чем вы люди речь ведете? Советы даете? Взгляните ка лучше на себя!
-1
В чем ужас и кошмар? От чего Вы сознание теряете, пишущая братия? Почему в Ваших головах такой скудный запас слов? Человек как человек, полностью со своей индивидуальностью.
-3
Что то голова с шеей, не пропорционально туловищу, кошмар!
-2
Зря она в длинном пальто.
0
Это траурное одеяние-блуза с юбкой, которое вероятно сотворила Оксана Федорова-успешный дизайнер и модельер, продемонстрировав свою новинку для пожилых женщин, используя маму-модель.