Поклонники обвинили Ольгу Бузову в безвкусице

Телеведущая и жена известного футболиста расстроила поклонников странным выбором наряда. Ольгу Бузову обвинили в отсутствии вкуса и неумении одеваться.


Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова обрадовалась первым теплым денькам ипродемонстрировала подписчикам новый образ. На опубликованном в соцсети фото Бузова позирует в платье, поверх которого накинута шубка из темно-зеленого меха, а на ее голове красуется шляпа.
«Весна, платье», – подписала снимок звезда. Однако читатели Instagram телеведущей не оценили такой креатив. Они дружно обвинили длинноногую блондинку в отсутствии вкуса.



«Оль, обидеть честно не хочу, но это ужасный образ!», «Образ -кошмар», «Какой-то колхоз», «Все же нет у нее тонкого вкуса...», «У вас ни денег, у вас вкуса не хватает. Какой-то салат в образе», «Сама Оля красавица, но это наряд просто ужасный! Полная безвкусица!!! Платье с деревенским принтом в этом образе не к селу не к городу (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – прокомментировали интернет-пользователи.
Интересно, что обывательским мнением совпадает точка зрения историка моды Александра Васильева. Как писали, эксперт жестко раскритиковал наряды экс-участницы «Дома-2» и заявил, что ей не хватает столичного лоска и шика. Все образы Бузовой Васильев назвал винегретом.
« Павел Прилучный подрался с женой Агатой
Анализы Андрея Гайдуляна приятно удивили врачей »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ничего ужасного не вижу! Ольга МОЛОДЕЦ! Забей на критику)))))))))
0
Ни вкуса нет, ни ума…
+1
Очень уважаю Александра Васильева, иногда смотрю его проект " М.П.", хорошие даёт советы, иногда «мягко» критикует… Но в отношении Оли Б. он просто высказал и своё отношение к проекту ТНТ «Дом 2». А Оля МОЛОДЕЦ, хотя проект не смотрю четыре года, не интересен, молодёжь вульгарная, девахи это жуть… Давно пора закрыть эту мутату…