Похудевшая Анфиса Чехова показала фигуру

Популярная актриса и телеведущая Анфиса Чехова опубликовала фотографию, сделанную в тренажерном зале. Похудевшая звезда восхитила подписчиков.


Популярная актриса и телеведущая Анфиса Чехова удивила поклонников фотографией из спортивного зала. На личной странице в социальной сети звезда опубликовала снимок, сделанный в перерывах между тренировками.
Чехова подчеркнула, что именно в зале отметила Международный женский день. «Как я праздную? Да вот так! Клара Цеткин и Роза Люксембург мной бы гордились. Идет напряженная борьба за право на эллипс и беговую дорожку», – написала Анфиса в Instagram.
На фото Чехова позирует в обтягивающем спортивном костюме, который подчеркивает фигуру. Разумеется, поклонники не смогли не обратить внимания на подтянутое тело телеведущей.



Пользователи соцсети восхитились успехами Чеховой, отметив, что она стала гораздо стройнее. «Заметно похудела, умница», «Прекрасная фигура, удивительная женщина», «Пример для подражания», – похвалили артистку подписчики.
Однако некоторых успехи Анфисы напугали. «Вы исчезаете», «Я не переживу, если роскошная Анфиса оставит наши глаза без аппетитнейших кругляшков», – забеспокоились особо впечатлительные фанаты.
« Максима Галкина уволили из шоу "Танцы со звездами"
Шепелев не сможет распоряжаться деньгами Фриске »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Причина похудения одна.Поездка в зону ,, АТО,, а там ребята не дремали.
0
Как то правильно она похудела! При похудениях начинают худеть не те части тела, которые должны не худеть. А здесь на лицо правильное похудание.
+1
Vaca