Мать детей Филиппа Киркорова вышла в свет

В Государственном Кремлевском дворце прошло грандиозное шоу Филиппа Киркорова «Я». Концерт посетили не только представители шоу-бизнеса, но и родные артиста: отец Бедрос Киркоров, дочь Алла-Виктория и сын Мартин.
Малышей сопровождали две няни и женщина, которую они называли мамой.




В красочном представлении собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Почтить талант поп-короля пришли его бывшая жена Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Алсу, Николай Басков со спутницей, Иосиф Кобзон, Владимир Зельдин под руку с Бедросом Киркоровым, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Наташа Королева и многие другие.
В первом ряду разместились самые дорогие люди Филиппа: отец Бедрос, дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Детей сопровождали две няни и женщина, которую они называли мамой. Однакотаинственная незнакомка держалась поодаль и не хотела привлекать к себе внимание, сообщают «7Дней».
В недавнем интервью певец заявил, что малыши живут в полноценной семье. «Детей должны воспитывать родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден, поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она – человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету. Но у нас нормальная полноценная семья», – сообщил Филипп.
Отметим, что артист готовил мероприятие с коротким, но звучным названием «Я» несколько лет. Будет целых пять концертов, постановкой которых занимался известный театральный режиссер Франко Драгоне. После премьеры Киркоров сразу отправится в гастрольный тур.
Ради грандиозного шоу Филипп похудел на 20 килограммов, отказавшись от газировки и фастфуда. Чтобы не поддаться соблазну, он даже исключил популярный сорт сладкой воды из райдера. А если вдруг запрещенный напиток попадает в номер звезды, его доблестно выпивают помощники Киркорова. Певец тщательно следит за рационом, но при этом не голодает. «Не есть после шести, пить воду в больших количествах и отказаться от сладостей – вот и вся диета», – пояснил он.
« У Максима Фадеева умер отец
Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с... »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выходит-выходит… и… никак не выйдет :)
+1
а хде же тут мама??? Хде?
0
Где же фото матери? Филиппу надо было остановиться на Стоцкой и плодить сборную команду по баскетболу.
+5
Личная жизнь Филиппа Киркорова должна не обсуждаться, это закрытая тема.Она присуща только ему одному.У нас очень много любопытных типажей везде, это информационное поле СМИ, телевизионных каналов, в журналистских кругах, которые зарабатывают на личной жизни знаменитых людей хорошие деньги.У Филиппа Киркова двое прекрасных детей и слава Богу и рождены они могут от одной женщины с интервалом 2-3 года. Дети его, это продолжение его фамильного древа.Счастья и здоровья ему и его семье.Люди живите своей жизнью и она вас наградит тем, что у вас нет, никого и никогда не оскорбляйте, не унижайте, не завидуйте, пусть ваши мысли будут только положительными и жизнь будет совсем иной.
+1
Люди живите своей жизнью..!
0
Суета сует!
+1
Ну зачем же так врать «у нас нормальная полноценная семья»?.. Ведь всё же заметно. В первом ряду разместились самые дорогие люди Филиппа: отец Бедрос, дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Таинственная незнакомка, которую дети называли мамой, держалась поодаль… Судя по тому, что предполагаемая мать находилась поодаль от своей «нормальной полноценной семьи», то она явно не является близким и дорогим для них человеком.Это просто тетка, подрабатывающая «мамой», которая знает своё место и которую близко не подпускают к барскому столу. И вообще, очень показательна реакция детей на то, что любви к «мамке» у них совсем нет… Любой любящий свою маму ребёнок закатил бы истерику, если бы пришёл на представление с ней, а сидел порознь… Так что, Филя, ври, да не завирайся.Не нормальная у тебя семья и неполноценная получилась…
0
  • avatar
  • 3260
Да, однозначно. :(
0
Вот именно.
+4
НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО
0
Ну начнём с того что эта тема закрыта. Лично мне не интересно кто мама. Главное папа… молодец. ЛЮЮЮЮЮди не забывайте чьи песни Вы слушаете и почему Киркорова. Ну он такой и что. На себя посмотрите…
0
Он не виноват, что он король, егого нужно пожалеть, это такая ноша… мне вообще жаль великих они не могут спрятаться. А жизнь интереснее, чем их величество… гордыня…
+1
Браво!
0
Ну, как бы не только одного Киркорова слушаем… и интересуемся как самой личностью, так и подробностями личной жизни каждого публичного чела. И на себя тоже смотрим и сравниваем… А как же иначе? Надо же стремиться к идеалу.
+1
Вы слушаете песни и они затрагивают ваши души, зачем копаться не понятно в чём. Все мы не идеал…
+11
Интересно, как у детей одна мама, если у них разница в полгода)))