Мария Ситтель беременна пятым ребенком

Ведущая телеканала «Россия 1» находится на четвертом месяце беременности. Для Ситтель и ее супруга этот ребенок станет уже пятым.

Мария Ситтель скоро родит супругу, 36-летнему бизнесмену Александру Терещенко, еще одного ребенка. Пока телеведущая, которая находится на четвертом месяце беременности, не планирует прекращать работать, сообщает LifeNews. Ситтель не только является лицом канала «Россия 1», но и возглавляет факультет журналистики в институте МИТРО.
Мария Ситтель и Александр Терещенко поженились в 2008 году. Супруги воспитывают троих общих сыновей: пятилетнего Ивана, трехлетнего Савву и двухлетнего Николая. Также у телеведущей есть дочь от первого брака – 21-летняя Дарья.
Несмотря на то что у Марии Ситтель скоро будет пятеро детей, она никогда не собиралась быть многодетной мамой. «Это все дело Божье, я не могла задумываться о том, сколько детей у меня будет», – сообщила в одном из интервью телеведущая.
« Как выглядели знаменитости в юности
Шон Пенн не был готов усыновить детей Шарлиз »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Марии Ситтель! Здоровья и Любви в жизни! Удачи в работе! Молодец! Счастья и Радости в детях, семье! Столько детей, муж, работа на ТВ,… это только если много помощников ( домработница+няни на каждого ребёнка,...), и позваляет жил.площадь (дом,...), тогда всё нормально, можно и рожать…
0
Когда успевает? Постоянно на телевидении.
0
Где фотки?(
+4
Единственная настоящая роскошь — это дети! Браво! Умница! Красавица! Дай Бог здоровья и удачи!
+3
Супер!!! Вот такие женщины " есть в Русских селениях..- Бог даёт, почему бы не родить ещё и лапочку дочку!!! Удачи и здоровья вам. Мария!!!