Марат Башаров станет отцом во второй раз

У Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой будет сын. По словам артиста, он родится в ближайшее время.

Актер Марат Башаров станет отцом во второй раз. Артист и его возлюбленная Елизавета Шевыркова ждут сына, который появится на свет в ближайшее время. «Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки», – цитирует российского артиста Hello.
Напомним, у актера уже есть ребенок от первого брака. Дочку зовут Амели, ей 11 лет. Артист, пишет StarHit, поддерживает с ней хорошие отношения. Более того, он представил бывшей супруге свою возлюбленную. Женщины тепло встретили друг друга и даже обменялись подарками.
Башаров познакомился с Шевырковой в социальной сети. Девушка при этом написала ему первой: «Марат! Я мечтаю о свидании с Вами! Пригласите меня, пригласите!» – написала артисту Шевыркова.
Дни.Ру писали, что в начале года новая возлюбленная Марата Башарова переехала к нему жить. Радостной новостью с журналистами поделился сам актер. «Лизочка переехала в мою квартиру. Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах», – рассказал артист.
« Продюсер Андрей Грозный раскрыл роман с Жанной...
Пир во время чумы. Свадьба сына олигарха... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А почему дура? Очень многое зависит от женщины-и поэтому я считаю, что, наоборот, Елизавета-умная, и сможет жить прекрасно.А хорошо ли мы знаем «избитую» Маратом женщину.И Маратом ли? Чего она хотела? Пиара? Как Роза Сябитова.
+1
Ещё одна дура клюнула.
+2
Молодцы, жизнь продолжается!