Анализы Андрея Гайдуляна приятно удивили врачей

Анализы борющегося с раком Андрея Гайдуляна приятно удивили врачей. Оказалось, курс химиотерапии не сказался негативно на организме артиста.
Звезда популярного комедийного сериала «Универ» переживет период ремиссии и отдыхает на курорте.




Андрей Гайдулян пошел на поправку. Как стало известно LifeNews, после того как популярный актер вернулся из Германии, он сдал анализы. Судя по их результатам, у Гайдуляна наступила ремиссия.
В Германии Андрей проходил курс лечения, включающий в себя несколько сеансов химиотерапии, а также консультации ведущих европейских онкологов. Проведенное уже в Москве исследование должно было показать, как организм перенес это тяжелое лечение. «Результаты анализов превзошли все ожидания, курс химиотерапии на организм никак отрицательно не повлиял. Никакой интоксикации и непереносимости химии на организм Гайдуляна не было», – рассказали в медицинских кругах пронырливым журналистам.
Ранее через социальную сеть Instagram Андрей поблагодарил всех за участие в его судьбе. «Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написал актер на личной странице в соцсети и опубликовал фотографию с невестой.
Андрей подчеркнул, что после лечения ему стало легче не только физически, но и морально. По словам актера, этот жизненный урок он усвоил навсегда. «Это были удивительные пол года нашей жизни… Надеюсь, что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все», – подытожил Гайдулян.
О диагнозе «злокачественная лимфома» Андрей узнал в июле 2015 года. После лечения в московском Онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендации специалистов Гайдулян остался в мюнхенской клинике до Нового года. Все это время актера поддерживала его невеста Диана Очилова. Андрей сделал ей предложение, но из-за болезни пара отменила свадьбу, которая должна была состояться в сентябре 2015 года.
« Поклонники обвинили Ольгу Бузову в безвкусице
Фантазии Киркорова не понравились Алле Пугачевой »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Здоровья тебе, Андрюха! Поправляйся!
+1
Дай бог выздоровления полного!
0
Не умеют у нас лечить. Очень печально. Если сразу начал где-то заграницей, то есть шансы, а так — никаких
+1
Очень рада за него!!! Пусть у этой замечательной пары, всё будет хорошо!!! Долгих лет жизни и отменного здоровья!!!