Адвокат рассказал о романе с Фриске

Адвокат Радик Гущин впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с певицей Жанной Фриске. Юрист признался, что никогда не был с ней знаком.

В декабре 2015 года в новостях появилась информация, подвергающая сомнению отцовство Дмитрия Шепелева. Некий 32-летний Радик Гущин, адвокат из Коломны, заявил, что он, а не известный телеведущий, может быть отцом двухлетнего сына Фриске – Платона. С заявлением об этом юрист отправился в Хамовнический суд и просил сделать тест ДНК. Однако на минувшей неделе Гущин отказался от иска и принес извинения папе, маме и сестре певицы.
«Я никогда не был знаком с Жанной. В 2011 году у меня не было стабильной работы. Донорство в банке спермы приносило неплохой заработок. Один из врачей в то время поделился со мной, что Жанна Фриске якобы ищет потенциального донора для будущего ребенка, она хотела прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Сказал и сказал, я быстро забыл об этом. Вскоре нашел стабильную работу, женился, у нас с супругой родился сын Дамир – ровесник Платона. После того как в июне 2015 года не стало Жанны, я много читал про нее в интернете, а когда увидел фото сына, мне показалось, что он похож на меня. И тут подумал, что ведь я могу быть отцом Платона. Шанс – один на миллион, но все-таки… Я мусульманин, а у нас не принято отказываться от детей. Поэтому, посоветовавшись с женой, я обратился с иском в Хамовнический суд Москвы», – цитирует адвоката StarHit.
Гущина смутила шумиха, которая возникла после его заявления. Он рассказал: «Из-за юридических формальностей мне пришлось указать, что нас с Жанной связывали романтические отношения, но это, конечно, неправда. Процесс сильно затянулся, экспертизу на установление отцовства делать не будут, да и вокруг много шумихи, которая только усугубляет ситуацию и вредит родным Жанны. Поэтому я отказался от иска, дело закрыто. Приношу свои извинения родителям Жанны – Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне, ее сестре Наталье и Дмитрию Шепелеву. У меня не было злого умысла, не думал, что все так закрутится. Простите меня!».
« Дима Билан откровенно рассказал о том, как...
Богатый любовник отомстил Волочковой »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
да это сам папаша и организовал а потом в кусты. Что за безнравственная семейка никакого уважения к памяти дочери
+4
когда оставят ее имя в покое?
+6
Идиот!
+1
да уж, извинения папаше больше всех нужны — он-то так рассчитывал Платона у Шепелева отобрать, а тут -бац! и очередной облом)))