Влада Сташевского избили на казахстанском рынке

Скандальный инцидент произошел с певцом Владом Сташевским во время его тура по Казахстану. Некогда популярный исполнитель подрался с продавцом компакт-дисков, который не признал в нем звезду.

Жизнь Влада Сташевского в 1996 году била ключом. Ему было 22 года. Он выпустил второй альбом – «Влад-21» – и был признан газетой «Московский комсомолец» лучшим певцом года. Артист колесил по стране и собирал полные залы, однако тур по Казахстану оказался для него драматическим.
«Все в истерике, а особенно Влад, у которого из-за ночных приключений сел голос. „Как вы это себе представляете? Выйду я на сцену и буду “Любовь здесь больше не живет» хрипеть?! – кричал Влад. – Да меня же засмеют! Это позор!" С этими словами певец вылетел из номера. Мы переполошились: куда он побежал, зачем? До концерта пять часов осталось! И ведь не позвонишь ему – сотовых тогда не было. Вернулся Влад только в три часа. Да как вернулся! На милицейской машине, в порванной куртке и с фингалом под глазом! Мы потеряли дар речи… А он пожал руку сотруднику правоохранительных органов, который его привез, и как ни в чем не бывало подходит к нам: «Ну что, заждались?» Стали мы его расспрашивать, где он был, кто ему вдарил", – цитирует бэк-вокалистку Сташевского Светлану Беляеву StarHit.Все началось с того, что в машине, в которой ехали артист и его команда, сломалась печка, все страшно замерзли. Спас только спирт, который нашелся в аптечке. Пришлось всем пассажирам натереться им, чтобы согреться. Когда же Сташевский и его команда добрались до гостиницы, выяснилось, что чемодан с фонограммами забыли.
Оказалось, певец пошел на рынок, чтобы купить собственный компакт-диск. Там он повздорил с продавцом, потому что Сташевскому показалось, что, дескать, диск дорого стоит. Потасовку между торговцем, не признавшим звезду, и певцом прекратил милиционер. Однако, на беду Влада, тот тоже не узнал столичную знаменитость, зато почувствовал запах спирта и отвез Сташевского в отделение. Только там сотрудники правопорядка, приглядевшись, узнали артиста (у него не было с собой паспорта).
«В итоге поверили ему стражи порядка и даже вызвались сопроводить, чтобы еще чего-нибудь с нашим горе-певцом не случилось. К счастью, выступление прошло душевно. Мы загримировали Влада, а то, что он пел под запись, добытую в драке на рынке, никто не заметил», – завершила рассказ Беляева.
« Дочка Валерия Меладзе рассказала о разводе...
80-летний Армен Джигарханян женился »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ему и глаз подбили за фонограмму, а сказку он потом придумал. Он своё уже отпел. Ничего нового.
+5
Ой. Какой голос, когда его у него не было. Да и пел он почти всегда под фанеру.