Виктор Батурин вызвал у Рудковской смешанные чувства

Бывший муж Яны Рудковской, бизнесмен Виктор Батурин, вышел из тюрьмы после четырехлетнего заключения. По словам продюсера, освобождение экс-супруга вызвало у нее смешанные чувства.


Недавно известный бизнесмен, шурин бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Виктор Батурин вышел на свободу после четырехлетнего заключения. Его освободили досрочно и обязали выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. Бывшая жена бизнесмена, продюсер Яна Рудковская призналась, что известие о выходе экс-супруга из тюрьмы привело ее в замешательство.
«Виктор Николаевич хотел уничтожить меня как женщину, как бизнесмена и как просто человека. Но я выдержала эту войну, я стала сильнее. Конечно, его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства. Но в первую очередь я по-человечески сожалею, что отец моих детей понес такое тяжелое наказание. Я искренне надеюсь, что Виктор Николаевич начнет жизнь с чистого листа, добьется успеха в бизнесе, ведь он – талантливый и очень образованный человек, и сыновья смогут им гордиться. Надеюсь, он понял, что наша война была ошибкой и время все расставило по своим местам. У меня не осталось на Виктора Николаевича никакой обиды, мы все желаем ему только позитива», – поделилась она с HELLO!..
Рудковская отметила, что никогда не запрещала Батурину видеться с сыновьями. Более того, по словам продюсера, она и ее нынешний супруг, фигурист Евгений Плющенко воспитывали в детях уважение к отцу. «Мне трудно было подобрать правильные слова, чтобы объяснить сыновьям, что же произошло, однако мы с Женей никогда не говорили ничего плохого о Викторе Николаевиче. Наоборот, мы воспитывали в детях уважение к отцу. Когда он захотел с ними общаться, мы не стали препятствовать», – заявила Рудковская.



На обложке издания Яна Рудковская появилась с подросшими сыновьями. Напомним, что у продюсера есть два сына от Виктора Батурина – Николай и Андрей. Кстати, биологической матерью Андрея является вторая жена бизнесмена Юлия Салтовец. В 2009 году Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. В январе их сыну Александру исполнилось три года.
« Певица МакSим с детства не доверяет людям
Жанна Эппле раскрыла, почему все ее браки... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Похоже, счастливое безмятежное время для нее и для Плющенко закончилось… Виктор Николаевич-страшный человек… и вряд ли откажется от коварных планов мести.А раз у старших сыновей воспитано уважение к нему, то… это даже на руку :).Конечно, ей трудно было подобрать слова, чтобы объяснить детям, что причиной конфликта с их отцом стал позорящий его честь и достоинство БЛУД с её стороны и чрезмерное НАХАЛЬСТВО молодого хахаля.Но сейчас-то они взрослые, да и вообще..., за свои ошибки надо платить.Батурин заплатил, теперь очередь за ними.
0
Кстати, носики у всех детей рязанские. С учетом текущей формы носа рудковской и плбщенко у младшего нос явно ни в папу, ни в маму. Подвох, подстава рудковской?
0
Мелкий-вылитый Плющенок, средний-Батурин, а старший вероятно в мать-вторую жену, у которой его отобрал папаша, не знаем только по какой причине…