Мария Порошина назвала дочь редким именем

Знаменитая актриса, которая недавно снова стала мамой, придумала, как назвать новорожденную малышку. Мария Порошина дала дочери редкое имя.

В семье Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло радостное событие. 42-летняя актриса родила еще одну дочь. Новорожденной малышке супруги дали необычное и довольно редкое имя.

Отметим, что у остальных дочерей Марии такие же красивые имена. Древнов и Порошина воспитывают 10-летнюю Серафиму и 5-летнюю Аграфену. К слову, самая старшая дочь актрисы, рожденная от гражданского мужа Гоши Куценко, – 20-летняя Полина – пошла по стопам знаменитых родителей: девушка учится на третьем курсе Театрального института имени Бориса Щукина и много снимается в кино. Причем, в 15 лет начинающая актриса исполнила главную роль в фильме Веры Сторожевой «Компенсация».Девочку назвали Глашей – полное имя Глафира, что в переводе с греческого означает «утонченная» или «изящная», сообщает «7 Дней». Выбор имени ничуть не удивил родных и близких звезды.
42-летняя актриса в четвертый раз стала мамой 3 февраля. О пополнении в семье Порошиной и Древнова сообщил их близкий друг. Счастливые родители приняли поздравления от друзей и коллег. Илья – в театре «Современник», где служит уже 17 лет, а Мария – от артистов антрепризных спектаклей, которые ждут ее скорого возвращения на сцену, а также партнеров по сериалу «Челночницы», где она снималась вплоть до 19 января.
« Как знаменитости спасаются от гриппа
Оксана Федорова рассказала о воспитании детей »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мария Вы генийю
0
Мария вы прекрасная актриса а еще и мама
0
Ну и что ..?
0
Еще и какая МОЛОДЕЦ..!!! а какая артистка СУППЕРСКАЯ...!!!
0
Молодец!
+1
Аграфена Ильинична, Глафира Ильинична — жуть какая. Детям с этим жить!
+2
Мария Порошина и Илья Дренов хорошие АКТЁРЫ! Прекрасная семья! Молодцы! С рождением дочери! Желаем всем вам в семье Здоровья, Радости, Счастья, Любви и всех Благ в жизни!
+1
Молодец, что еще сказать!
+2
Здоровья и счастья всем вашим детям и вам! Пусть ваша улыбка такая откровенная и чистая всегда будет на вашем лице! Счастья вам и вашим близким!
+7
Молодец, МАРИЯ!!! А теперь по пятому заходу… и точно будет мальчик..- моя племянница тоже шла к своему завершению..- четыре девочки а пятый получился мальчуган.- чудненький и здоровенький..- дай Бог всем нашим деткам здоровья и долгих лет жизни!!!