Киркоров рассказал о главной ошибке в своей жизни

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров рассказал о детях и о том, как его обманывали близкие люди.
Однако, по словам артиста, главной ошибкой в его жизни было назначение охранника директором.

Несмотря на огромную занятость, Филипп Киркоров старается максимум времени уделять детям Алле-Виктории и Мартину. «Я обыкновенно рано поднимаюсь, хотя и не жаворонок. Мне подъем с детства тяжело дается. В школе это происходило под „Пионерскую зорьку“ по радио, которую я ненавидел, – „На зарядку становись“! В восемь утра звучал этот кошмар. Теперь все переменилось, особенно с рождением детей. Я просыпаюсь в семь, готовлю детей в сад. Мы с ними завтракаем вместе – это у нас обязательный ритуал. Потом одеваю их и провожаю, если успеваю. Но встречаю всегда сам – это обязательно», – рассказал артист.
Дело в том, что, не имея ни сил, ни времени на поиски, а еще из-за привычки работать только со знакомыми певец предложил стать новым директором своему охраннику. И тот, вместо новых обязанностей, отдал все свое внимание и чужие средства рулетке. Открылось это не сразу, коллектив Киркорова несколько месяцев терпел задержки зарплаты, прежде чем бывшего секьюрити поймали с поличным и отправили восвояси без выходного пособия. «Это был какой-то ад», – признался Филипп.Мало кто знает, что Филипп Киркоров предпочитает сам решать все деловые вопросы. «Прежде я много делегировал. Только денег никогда не видел. Мои предыдущие делегаты очень хорошо работали, но в свой карман. Особенно последний директор – это была моя главная ошибка в жизни. Хотя я вообще-то кадровых ошибок не совершаю, но у меня был такой период. Я только развелся и совершал глупость за глупостью. Офис потерял, люди уволились. Это было настоящее дно, я ушел в пике, хотя публике казалось, что я на пике: тогда появились мои самые красивые баллады: и „Жестокая любовь“, и „Немног­о жаль“, и „Полетели“. Награды, гастроли… Но это была лишь вершина айсберга, основание которого почти растаяло», – цитирует Киркорова GQ.
Однако неожиданное осознание, что перфекционизм и тотальный контроль над мелочами мешают главному, заставило певца пойти на решительные меры. Новый директор, с которым Филипп был знаком до назначения лет 15, начал с того, что уволил половину персонала. «Разогнал лоботрясов, присосок и приживалок, людей, которые просто внушили свою необходимость», – отметил артист. Теперь в ближайшем деловом окружении Киркоро­ва вращаются всего четыре-пять человек. «Они делают мою жизнь очень упругой, емкой, гибкой, освобождают мою голову от лишних проблем», – заключил он.
« Кайли Миноуг выходит замуж
Гимнаст Алексей Немов подрался с участниками... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СРОЧНЫЙ СБОР. УМОЛЯЮ, Прошу помощи всех не равнодушных людей на лечение брата Валеры 29.04.1986года. Диагноз Энцефалопатия сложного генеза. Отёк головного мозга. Вегетативное состояние. Выраженный тетранарез. Валеру ждут на лечение в Центре восстановительного лечения ООО «Альтернатива+ « город Воронеж на стационарное лечение. Ориентировочная сметная стоимость лечения 200 000 – 230 000 рублей. Это сумма за лечения, а вместе с дорогой 500 000 руб. Мы проживаем в Забайкальском Крае с. Красный Чикой. Помогите пожалуйста собрать нам эту сумму на лечения Валеры. Готова предоставить все документы для подтверждения. Адрес группы ok.ru/group/52759902355667 КАРТА СБЕР. 5469 7400 1039 7366 ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Т.
0
Непонятно… Вроде говорил что у детей есть мама и все у него в порядке… А тут сам встает одевает и ведет в садик…
0
  • avatar
  • ha5ta
Ну наконец-то, научился....)… на ошибках учатся..)…
0
пОМНЮ, в середине нулевых у Киркорова было 3 охранника бандитского вида и такого же поведения: они грубили людям, ломали журналистам камеры и носы, сами решали, кого подпускать к Филиппу, а кого нет… Сам чуть от них не пострадал. Киркоров знал об этом, но почему-то долго (года 4-5) их не выгонял...(((
+1
Это не ошибка, это простая трата денег.
+5
Почему-то ожидала от него услышать совсем другое, типа главной ошибкой его жизни было то, что не смог быть для своей любимой женщины Аллы главным мужчиной всей её жизни, а не про какого-то там транжиру охранника-директора.Выходит, материальные потери сильнее любовных переживаний...))
+4
Какие еще любовные переживания! Он не женщину по имени Алла любил, а артистку по фамилии Пугачева и завидовал ее популярности. Именно благодаря ей он стал вхож в тусовку и для него открылись ранее закрытые двери!
0
А с этим я бы поспорила…
0
-С предыдущим оратором