Какие подарки получали звезды от любимых

Звезды умеют удивлять друг друга в День всех влюбленных, выбирая нестандартные подарки. Штамп в паспорте или 200-летнее оливковое дерево – интересная альтернатива букетам роз и всякой чепухе в форме сердца.


Дмитрий Дюжев решил не мелочиться и однажды в День всех влюбленных подарил своей избраннице Татьяне Зайцевой штамп в паспорте. Они поженились 14 февраля, и в том же году у них родился сын Иван.


Анджелина Джоли и Брэд Питт



Анджелина Джоли умеет делать шикарные подарки. От супруги Брэд Питт получал на один из дней рождений дом с водопадами, на 50-летие – остров в виде сердце, а на 14 февраля пару лет назад – 200-летнее оливковое дерево. Теперь олива, являющаяся символом долголетия, стабильности и мира, растет в поместье актеров во Франции.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид Бекхэм много лет трудился на благо сборной Англии и нескольких успешных футбольных команд. Так что, когда пришло время сделать жене подарок на День всех влюбленных, он не стал размениваться на пустяки и преподнес ей не милые мелочи, вроде бриллиантов, и не ужин за бутылкой хорошего вина, а целый виноградник за несколько миллионов. Виктория оценила старания супруга и даже придумала сорт вина, который назвала своим именем.

Денис Евстигнеев и Екатерина Гердт


Режиссер Денис Евстигнеев посоветовал оригинальный вариант подарка на День святого Валентина. Сам он, правда, преподнес его супруге чуть раньше – на Новый год. В красивой подарочной упаковке, украшенной цветами, розами и лентами жена нашла его изрезанные старые штаны, которые он носил дома и которые она ненавидела. Режиссер грозился уйти из дома, если она их выкинет, но в итоге сделал выбор в пользу супруги.

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт


Некоторые пары любят проводить День святого Валентина в парках развлечений. Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс решила сделать катание на аттракционах более интимным и подарила тогда еще мужу старинную карусель с двумя лошадками.

Пафф Дэдди и Дженнифер Лопес


Рэпер Пафф Дэдди,очевидно, руководствуясь мнением о том, что лучшие друзья девушек-бриллианты, дарил Дженнифер Лопес (которая на тот момент была его невестой) платиновое колье с бриллиантом в форме сердца. Украшение обошлось артисту в 700 тысяч долларов.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян облегчает задачу супругу и просто публикует на своем официальном сайте список «горячих» подарков. В разные годы она хотела получить 14 февраля: наручники, плетка, шоколадный лосьен для тела, трусики из конфет, массажную свечу, шелковую повязку на глаза, атласные простыни и розовое шампанское за десять тысяч долларов.
« Звезды 90-х и нулевых: как они выглядят сейчас
Путь к славе: Юлия Савичева »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.