Дочь Малинина прошла тест ДНК

Бывшая жена Александра Малинина, певица Ольга Зарубина, решила доказать, что именно он является отцом ее дочери Киры. Для этого девушка прошла тест ДНК.

2 февраля очередной звездной гостьей передачи «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» стала певица Ольга Зарубина. Артистка решила подать в суд на своего бывшего мужа, певца Александра Малинина.
На передаче, помимо Зарубиной, отметились отец Малинина Николай Степанович (у которого, собственно, и был взят материал для теста ДНК), сестры Елена и Татьяна Зайцевы (вставшие на сторону Эммы и считающие, что нынешняя супруга артиста просто пытается защитить свою семью), а также Кира (которая, кстати, сильно похудела и похорошела). Результат ДНК-теста объявил ведущий Борис Корчевников: вероятность, что Кира является дочерью Александра Малинина, составляет 99,99%. Что дальше будет делать Зарубина, пока не известно.Зарубина заявила, что Малинин не желает признавать их ребенка, дочь Киру, и хочет лишить девушку наследства. В итоге Зарубина настояла на тесте ДНК. Ольга уверена, что только экспертиза сможет вразумить нынешнюю жену Малинина Эмму, которая, как считает певица, делает все, чтобы отгородить его от родной дочери.
Напомним, Александр Малинин попал в скандал, когда в интервью для передачи Юлии Меньшовой рассказал историю о том, что его 29-летняя дочь Кира от брака с Ольгой Зарубиной буквально бомжует в Америке: живет в трейлере с какой-то семьей и двумя собаками. Учиться Кира якобы не желает, а когда Александр и Эмма узнали, что она прогуливает оплачиваемые ими занятия, и хотели приехать в США, чтобы прояснить ситуацию, порвала с ними все связи.
Однако Зарубина опровергла эту информацию. «У меня такое ощущение, что этот человек никогда не говорит правду. Я знаю этих людей – его и его жену, и в принципе была ко всему готова. Человек, как мне кажется, не совсем здоров – у меня такое сложилось ощущение. Я бы могла понять, если бы так говорили о своих родителях дети-подростки, потому что они еще не выросли, у них гормональные изменения и перепады в настроении. Но когда поливает грязью своих детей человек, проживший больше половины своей жизни, как это объяснить?» – заявила певица. Ольга отметила, что у Киры есть образование. «Она окончила колледж. Кира – дипломированный социальный работник, будет работать с трудными подростками. Между прочим, в Америке эта профессия очень ценится и хорошо оплачивается», – пояснила она.
« Как экс-жена Константина Меладзе воспитывает...
Юрий Антонов раскрыл причину своей госпитализации »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Множество отцов, а теперь и матерей не общаются с детьми, бросив их в малом возрасте. Для всех теперь маски-шоу проводить? Если дочь Зарубиной и Малинина Кира самостоятельная девушка, имеет образование, с которым, по утверждению матери, можно себя прокормить, зачем все это выносить на обозрение широкой публики. Причем здесь наследство? Люди годами живут вместе, имеют общих детей, а наследство оставляют другим. Какова цель всей этой пиар-компании? Чтобы вспомнили Зарубину? Вспомнили, а дальше? На концерты к ней ходить? Ну пусть проводит — кто-то, наверное, придет.
+2
Да, явно Малиныным руководит хитрая Эмма…
+3
малинин был бы рад, но эмма не разрешает
+2
Раз они были в браке, то и дочь (уже доказано) его официально, бывших детей не бывает
+16
Малинин просто подкаблучник, а Эмма — хамка. Какое она имеет право унижать девочку, законную дочь Малинина? Зарубина правильно делает, пусть ее дочь вступает в наследство, а то Эмме все мало!
+4
какое наследство? малинин еще жив, да и всегда может написать завещание в пользу тех, кого хочет а Кира юридически будет иметь право на обязательную долю только в случае своей недееспособности.
+5
Какая то неловкая сенсация.
+3
Зачем всё это? Столько лет прошло… чего же раньше тест не делала?!
-6
Представляю, как все нагуленные дети знаменитостей ринутся сдавать тест на ДНК, чтобы урвать кусочек от пирога, которым с ними не хотят добровольно делиться… Прям, сенсация за сенсацией.
+11
Зарубина и Малинин были в браке, и дочь родилась в браке. Так что она вполне заслужено требует чтобы её дочь не оказалась без наследства.
+4
не рановато она наследство делить собралась?
+8
Если бы Малинин повёл себя как настоящий мужик, и общался со своей дочерью, я думаю что всего этого бы не было. Лично мне, как женщине было бы обидно что когда родился ребёнок он признавал дочь, а потом когда с женой развёлся, то и дочь стала не нужна. Не могу понять как одних детей можно любить, а других-нет. А то что он подкаблучник, это давно ясно. Если бы не его нынешняя жена, он общался бы с Кирой нормально. Насколько я знаю, он и с Никитой не в очень хороших отношениях. Грош цена, такому отцу…
0
согласен с вами — Малинин не мужик… позорище!
-3
ага, то есть грош цена, но и этот грошик мы с него все-равно слупим? если он такой хреновый отец, то не надо и вообще с ним тогда общаться
+8
Чем больше денег -тем жаднее. Старая истина. А малина — " сбитый лётчик " который поддерживает к себе интерес — такими дешевками