Дмитрий Шепелев отказывается пускать Платона к Фриске

Дмитрий Шепелев отказывается пускать сына к Владимиру Фриске без охраны. Телеведущий по-прежнему не намерен мириться с родителями своей гражданской супруги.

Гражданский муж Жанны Фриске и ее отец никак не могут найти общий язык. Казалось бы, отношения между ними начали налаживаться, однако вопрос о встречах деда с внуком Платоном до сих пор не решен.
По всей видимости, ситуация изменится нескоро, ведь оба участника конфликта пропустили суд. На второе заседание, которое прошло 18 февраля в Москве, не пришли ни Фриске, ни Шепелев. В зале присутствовали только их представители. С адвокатом отца Жанны пришел юрист Радик Гущин, который утверждает, что Платон вполне может быть его сыном.По словам представителя Владимира Фриске адвоката Александра Карабанова, телеведущий Дмитрий Шепелев считает, что общение возможно лишь в присутствии охраны, сообщает сайт «Комсомольская правда». Из-за этого Владимир Борисович не видел малыша уже несколько месяцев. По словам Фриске, зять не подпускает его к мальчику.
Напомним, месяц назад скандал между близкими певицы перешел в правовую плоскость. Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев решили урегулировать вопрос встреч с Платоном через суд. В Хамовническом суде Москвы состоялось первое заседание, на котором обсуждался порядок общения родителей Жанны Фриске с внуком.
« Артисты, которые «сгорели» прямо на сцене
Николай Расторгуев: Жена меня изменила »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мальчик похож на Шепелева.
+1
Перестаньте обращать на них внимание и всё утихнет само-собой!!!
+1
юрист Радик Гущин, который утверждает, что Платон вполне может быть его сыном. сколько можно полоскать имя умершей? ведь таким «признанием» этот адвокатишка и папашка певицы кидают камни в её сторону — что она спала одновременно с несколькими мужиками. позорище…
-1
Ну отцу наверное лучше знать с кем и когда спала его дочь.., родной как никак человек, и друг и советчик.А вот Шепелев почему-то боится сделать анализ ДНК на отцовство и расставить все точки над «i» хотя бы в этом вопросе, потому что наверняка не уверен на 100% в своем отцовстве.Так что вполне возможно, что папаша говорит правду, которая для одних выглядит как позорище, а для других-как норма бытия.
+1
ага, папаша в курсе, с кем спит взрослая дочь несмотря на то, что живет с другим? и это для кого-то норма бытия — жить с одним и спать с другим? по мне, так это беспорядочные половые связи… и вытаскивать и трясти ими (если они действительно правда) со стороны отца полное неуважение к памяти дочери…
+3
не Владимир Фриске задолбал, а ШЕПЕЛЕВ ведёт себя слишком… смело. а ведь ещё не отчитался за пропавшие 20 миллионов рублей, которые он перевёл на заграничные счета..- как интересно… какая же будет развязка всему этому происшествию...???
+3
Отец Фриске болен. Правильно сказали, что он уже задолбал всю страну