Дима Билан раскрыл причины своего одиночества

Певец Дима Билан раскрыл причины своего одиночества. Популярный исполнитель признался, что мало кто сможет жить с таким человеком, как он.




Любимец большинства российских девушек Дима Билан по-прежнему свободен. В то время как его коллеги строят семьи и обзаводятся детьми, 34-летний певец одинок. Билан признался, что все дело в особом отношении к жизни. По словам Димы, мало кто сможет жить с таким человеком, как он.
«Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь – так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты – это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них всегда анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком», – пояснил певец.«Я – человек, который много отдает, и мне тоже нужна подпитка. А „электростанция“ должна находиться в тихом месте, чтобы никто к ней не подключался», – цитирует его «Телепрограмма». Билан отметил, что ему не хватает семейной идиллии, однако он не готов к ответственности.
Однако Дима подчеркнул, что у него есть близкий человек, о котором он заботится. Артист помогает 20-летней сестре Анне, которая учится в США. Он делает все возможное, чтобы поставить девушку на ноги и дать ей возможность получить хорошее образование. Пока это одна из самых главных целей.
«Как ответственный человек я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: „Вы в ответе за решение, которое приняли“. То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры», – рассказал Билан.
Напомним, что у него есть крестник Саша – сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Также артист является судьей на шоу «Голос.Дети» и часто общается с подопечными. Все это наталкивает Диму на мысли о своих детях, но он понимает, что пока не готов к этому. «Это скорее напоминает, но пока мне хватает этого. Не могу брать на себя столько груза ответственности», – сказал певец.
По словам звезды, вся его жизнь наполнена стрессами и порой хочется уйти в себя. «В последнее время все больше прислушиваюсь к себе. Стараюсь общаться с людьми, которые что-то стараются дать, а не забирают. Подчищаю контакты. Меняю номер телефона. В январе прекрасно провел время в Москве: почти ни с кем не общался. Буквально не говорил. Пытался соскучиться по речи. Иногда понимаешь, что есть слова, которые употребляются по сто раз, и от этого становится дурно. Хочется замолчать, никого не слышать и не говорить. Это последствия последних четырех лет спрессованной жизни», – пояснил артист.
« Ирина Салтыкова разрушила личную жизнь дочери
Сергей Пенкин мечтает стать отцом »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все дело в том, что дальнейший эволюционный процесс будет напрямую зависеть от взаимоотношений людей. Теперь вопрос: к какой эстетической категории относятся слова, которые вы говорите и помните?
0
Раньше в мире было много маразма… Больше бояться нечего. Дима Билан имеет очень значимое место в эстетическом развитии поклонниц, а поклонники просто не знают как реагировать, их не учили выражать свои чувства. Я не говорю, что Дима сам может выразить все то, о чем поет, он не автор. Вот проблема — девушки требуются к себе более ласкового и внимательного отношения к себе, а парни плюются гей-негей… изгой? Да все такие по телеку, а акцент ставят именно на него. Я поэтесса, песни, созданные для исполнения Димы Билана наполнены высокой эстетической ценностью. *** В дождик не скучай, в холод не мерзни, в ливень не злись! Для каждого цвета есть настроенье – ему улыбнись! Пусть воображенье расскажет о том, что дождь музыкант! А холод заставит вспомнить о лете и свитер достать! Не злись когда ливень, он свежесть приносит и громкий сумбур! Пусть молния бьется – ведь яркостью небо украсит собой! И каждый оттенок меняет весь мир для тебя потому, Что верное сердце стремится увидеть во всем красоту! … Это мое… из одной детской сказки «Художница Радуги» Наверно, смысла продолжать в этом направлении нет, потому что исчерпаны возможности эстетики русского языка для написания песен о любви. Но надо как то двигаться вперед. То, как раньше фантасты фантазийно «планировали будущее развитие техники», так и песни о любви должны делать свое дело! Но сама не знаю как… психология? Я препод по психологии, сейчас организуюсь. Скоро будет сайт. Пусть помолчит. Небо волнует. Сильным ливнем тоскуют о странствиях тучи. Смотрю, как молния громом вздыхает. Грозовыми дождями – слезою от скуки заплачут. Чернеют, уныние нагнетая, с ветром быстрым Тучи, тучи, тоскуют, тоскуют, ливнем, ливнем, Сильным, сильным. Красно-розовым облаком чувствует небо. Смотрю, как любовью закат вдохновляет. Горизонт провожает красавицу Солнце, И темнеет, со звездою своей расставаясь. Небо, небо, волнует, волнует, чувствует, чувствует, Любит, любит. Белым облаком медленно плавают мысли. Я смотрю на чистое небо, мечтаю: Почему только высь говорит мне о чувствах, Я хочу, чтобы сердце кричало! Мысли, мысли, мечтаю, мечтаю Сердце, сердце молчит.
0
да это вообще его личное дело
-1
Ха-ха, очередная отмазка! Мог бы уже признаться в том, о чем знает вся Москва и о чем подозревает полстраны!(
+1
Какие его годы. А мне нравится его ответственность. Сколько у нас актеров и артистов, по несколько раз женатых. Детей, рожденных, что в браке, что без брака, не видят месяцами и годами, о воспитании речи вообще не идет. А сколько таких несчастных детей выросли никчемными людьми. Примеров-десятки, если не сотни.
0
А может дело в другом?
0
Да-да...)
0
А я думала, что он нормальный парень. Не люблю таких «творческих» придурков, сюсю-пусю. Фигня какая-то.
0
Наверное с Киркоровым или Пенкиным он бы точно ужился бы
0
С Лазаревым!
+4
  • avatar
  • ha5ta
Дима!.. А если бы твои родители были не готовы и не ответственны??.. Был бы у нас вообще Дима Билан??.. сёстры крестники и ещё кто-то это хорошо и замечательно! Но своя СЕМЬЯ — это не заменимо! и своя кровиночка родная...))…
+4
  • avatar
  • ha5ta
Наследников надо рожать своих родных.))… Для чего живёшь?? и для чего и кого работаешь??..
+2
Как я его понимаю..., Хочется замолчать, никого не слышать и не говорить.