80-летний Армен Джигарханян женился

Женой актера стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, которая является руководителем его театра. Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе Москвы.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян.
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали мужем и женой. На церемонию в Гагаринском ЗАГСе были приглашены только самые близкие друзья пары, сообщают «7 Дней». Этот брак стал третьим для знаменитого артиста.
К слову, из-за болезни Армена Джигарханяна торжество могли перенести. Недавно его сразил грипп. К счастью, артист выздоровел и в ЗАГСе, где он появился с ног до головы одетый в черное, выглядел бодро.Торжество было намечено на будний день, чтобы совместить поход в ЗАГС с повседневными делами Армена Борисовича в театре его имени. На церемонии Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в скромном белом платье чуть ниже колен и коротком белом пиджаке с золотыми пуговицами. Прическу невесты и свадебный торт украшали орхидеи.
Напомним, в сентябре прошлого года Армен Джигарханян развелся со второй женой Татьяной Власовой, которая давно живет в США. Тогда же он перестал скрывать роман с Виталиной Цымбалюк-Романовской. «К Виталине Армен долго привыкал. То приблизит к себе, то отдалит. Решиться на последний шаг никак не мог, но недавно сказал мне: »Я нашел свою женщину, а мне уже 80. Ну почему так поздно?!" – рассказала сестра актера Марина Джигарханян.
« Влада Сташевского избили на казахстанском рынке
Егор Крид рассказал о романе с Нюшей »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А я считаю -это их личное дело! Вы — поговорили, а им — жить!!!
+1
Эти знаменитые старики с ума посходили! Конечно же, ни окакой любви, по крайней мере, со стороны молодой речи быть не может!
-1
  • avatar
  • ha5ta
тут бартер… купля — продажа...)… Одни молодость продают — другие своей славой известностью талантом и деньгами откупаются...)…
0
я тоже согласна с теми, которые против таких браков, там нет любви и уважения, есть только его деньги и его слава, я не ожидала от него такого!!!
-1
А сее стороны-смазливая мордашка и молодое тело! Взаимовыгодная сделка.
0
  • avatar
  • ha5ta
тут нужна его слава его деньги… После его смерти хоть что-то переподёт хоть проценты какие-либо и то не плохо..)… Тут только меркантильный интерес этой женщины и нет тут больше не чего...)…
-1
Ну, что тут скажешь, девочка не дура, а вот в Армене я уже и раньше разочаровался.
+1
А чтобы никто не совал свой нос не в свое дело, не надо выставлять напоказ всем свою радость. Люди ведь все разные и отношение у каждого свое. Виталина поймала за «хвост » удачу. Удачи ей.
+1
Это осознанный выбор двух взрослых людей. А остальным нечего носы совать не в свое дело. Здоровья, счастья и творческих успехов Армену Борисовичу и Виталине!!!
+5
Ну нет просто слов! Девочки вы же молодые, что же вы так себя не любите!!!
+1
Как раз-таки они себя любят, вот и заботятся о своем будущем!