Анджелина Джоли ужаснула своим видом

Анджелина Джоли появилась в коротком платье на премьере мультфильма «Кунг-фу Панда 3» в Лос-Анджелесе. Актриса продемонстрировала нездоровую худобу.


В Голливуде прошла премьера мультфильма «Кунг-фу Панда 3», одного из героев которого озвучила Анджелина Джоли. Актриса, обычно появляющаяся на красных дорожках в платьях ниже колен или в брюках, на этот раз выбрала короткий наряд.
Фотографам Анджелина Джоли позировала в маленьком черном платье. Новое появление актрисы на публике снова заставило говорить о ее нездоровой худобе. На премьере звезда продемонстрировала слишком худые ноги. Поклонники Джоли всерьез озабочены состоянием ее здоровья, о чем пишут в социальных сетях. «Такая худая...», «Надеюсь, она наберет хотя бы пару килограммов», «Я знаю, что она от природы худая, но это уже слишком», – прокомментировали снимок актрисы подписчики ее фан-страницы в Instagram.




К слову, на премьере вместе с Анджелиной Джоли появились ее дети. Правда, не все. Актрису сопровождали десятилетняя Захара, девятилетняя Шайло, 12-летний Пакса, шестилетняя Вивьен. По слухам, недавно Джоли усыновила седьмого ребенка.
Известно, что мальчик, которого взяла Анджелина Джоли, является одним из тринадцати детей в очень бедной семье с неработающим больным отцом. Звезда не только забрала малыша к себе, но и давно помогает его родственникам. Так, актриса не только обеспечила семью всем необходимым, но и заплатила один миллион долларов за то, чтобы забрать к себе одного из детей. Впрочем, сама Джоли пока не подтвердила эту информацию.
« Анита Цой: Даже близость не спасет от разрыва
Джуна бросила Матвиенко в первую же ночь »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Лицо красивое и доброе! умница! здоровья ей!
+3
просто платье надо было чуть-чуть длиннее надеть, до коленочек. Ничего, были бы кости — мясо нарастет, поправится! За то она, наверное, хороший человек — столько детей воспитывает, бедным помогает, а вес — не самое главное в жизни.
-1
У нее же рак был.
0
Какие ужасные фото… совершенно дурацкое платье надела, которое обнажило все её недостатки.Определенно-больная женщина, но оптимистично настроенная.
-1
О Боже!!! Да она определенно больна!!! Худа чересчур!!!
0
какая худющая… ужас…
+6
Напротив, признаки анарексии на лицо.
+4
что за бред, отличная фигура! не всем же дряблыми жирами сверкать!
-8
Чтобы ты всю жизнь с такой фигурой ходила… овца!!!
0
ha ha tocnoo vpolne piniaturnayaa sexapilnayiaa jenchina