Жена бросила Игоря Крутого

О первом браке популярного продюсера и композитора Игоря Крутого мало что известно. Жена бросила маэстро, когда тот был широко известен в узких кругах, и даже запрещала ему видеться с сыном.
Крутой тяжело переживал то нелегкое время и даже стал прикладываться к бутылке.

Игорь Крутой познакомился с первой супругой Еленой в Ленинграде. На третий день Игорь сделал Лене предложение. Она ответила согласием. Однако когда приехали знакомиться с родителями жениха, мама Крутого была неприятно удивлена: девушка при ней закурила. Для матери Крутого, лаборантки санэпидемстанции Светланы Семеновны, это был шок. Конечно, Игорю свое мнение о будущей невестке мама высказала, но не давила и ультиматумы не ставила. Ему тогда было 26 лет.
Ситуация усугублялась тем, что бывшая супруга запрещала Крутому видеться с сыном. Жить ему было негде – Игорь болтался по друзьям. Дошло до того, что он отсыпался в метро: садился в поезд на кольцевой линии и дремал в тепле. Чтобы отвлечься, прикладывался к бутылке, компетентно сообщает «Экспресс газета». Игорь Крутой женился в 1979 году, в маленькой квартирке Елены со смежными комнатами. Накрыли длиннющий стол, бегали по соседям за вилками-ложками. Одним словом, было шумно и весело. А вот семейная жизнь получилась совсем иной. Игорь Крутой в ту пору зарабатывал немного, а молодую жену с крохой сыном на руках это обстоятельство, видимо, раздражало. Крутой, как мог, крутился: ездил по бесконечным гастролям в самые отдаленные уголки Союза, аккомпанируя Валентине Толкуновой и Поладу Бюль-Бюль оглы. На афишах под звучными фамилиями певцов стояла скромная строчка – пианист Игорь Крутой. В итоге, жена от него ушла.
Спустя 15 лет в Нью-Йорке на Новый год Алла Пугачева познакомила его с очаровательной бизнеследи по имени Ольга. «Это был безумный, сногсшибательный роман, они влюбились друг в друга с первого взгляда, – рассказала младшая сестра маэстро Алла Баратта. – Игорь стал сочинять необыкновенные песни. Помню, брат приехал ко мне в Филадельфию, сел за рояль и заиграл красивую мелодию. Я спросила: „Что это? А как это называется?“ Он ответил: „Это называется “Оленька»!" В итоге получилась песня «Я люблю тебя до слез…».
« Сафронов с помощью Фриске спасает ребенка
Плющенко намекнул на беременность Рудковской »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
НЕ СТОИТ ТЕРЕБИТЬ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ КРУТОГО,!!! есть такая истина- все в свое время!!! у него настал такой период в жизни — когда он зажегся, переродился — зазвучал!!! именно такая вот встряска — обнажила его нервы, чувства — он стал тем — кем стал — талантищем, может быть судьба оберегла его от падения в безвестность, от загнивания — все происходит тогда, когда и если!!! должно случиться-произойти!!! пожелаем ему удачи и впредь!!!
0
отличный человек
+4
Игорьку удачи и здоровья!
+8
Поддерживаю. Он, видимо, от такой жены и выдал миру такую красивую музыку. Всё что не делается — к лучшему. Счастья ему!