Юлия Волкова шокировала новым образом

Солистка некогда популярной группы t.A.T.u решилась на кардинальную смену имиджа.
Юля Волкова покрасилась в блондинку и совсем коротко подстригла волосы, блокировав новым образом.


Бывшая солистка некогда популярной группы t.A.T.u. Юля Волкова продолжает смелые эксперименты со своим стилем. Не так давно певица решилась экстремально подстричься, а теперь пришло время и изменить цвет волос.
“Скоро Новый год! Новое настроение! Новые мысли и мечты! Новая я!!! Как все быстро и неожиданно!!!”, – написала Волкова в социальной сети.Певица шокировала фанатов кардинальной сменой имиджа и белыми волосами. Неожиданно для всех, заядлая брюнетка Юля Волкова стала блондинкой. Звезда поделилась фотографией в новом образе со своими поклонниками в Instagram.



По всей видимости для фанатов новый цвет волос артистки действительно стал неожиданностью. Подписчики звезды были не готовы к таким экстремальным переменам и очень неоднозначно отнеслись к обновленному имиджу Юли.
«Мы будем любить тебя любую но брюнетка ты просто сногсшибательная!», «Ого, вот это поворотик», «Юлька тебя не узнать. Я в тебя был влюблен в темненькую», «Как так резко можно из брюнетки в блонди перекраситься?», «Ого, вот это поворот», «Шок!!! Очень неожиданно, у меня даже нет слов!», написали растерянные поклонники певицы.
Отметим, что Волкова всегда готова не эксперименты со стилем. Дни.Ру писали, что артистка отрезала свои и так короткие волосы и выбрила весок. Для того чтобы подчеркнуть жесткость нового образа, звезда накрасила губы ярко-красной помадой и «предстала» перед поклонниками на страничке в Instagram.
« Острова, дома, бриллианты — самые роскошные...
Панин похитил дочь у школы »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Больше удивлять нечем, так хоть внешним видом напоминать о себе
+1
Губошлепка..((
+5
Голоса нет, поет по фанеру. Чем еще удивлять!..