Тина Канделаки вышла замуж

Тина Канделаки вышла замуж. Популярная телеведущая и бизнес-леди опубликовала фотографии, на которых видно обручальное кольцо.
Кроме того, счастливая новобрачная показала снимок, на котором запечатлена в платье, похожем на свадебное.


На официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая и бизнес-леди опубликовала фотографии, на которых позирует с обручальным кольцом (всем известно о татуировке на левой руке Тины, поэтому ошибки быть не может).
Интересно, что еще четыре дня назад Канделаки была свободной женщиной. Такой вывод можно сделать, рассмотрев снимок, на котором ведущая позирует в стильной черной блузке и белом удлиненном жакете, положив перед собой руки. На безымянном пальце правой руки обручального кольца еще нет, зато на безымянном пальце левой поблескивает внушительное помолвочное. К такому выводу пришли и подписчики Канделаки. «У Вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой?)))» – написала одна из внимательных поклонниц.


Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Тина давно уже не обсуждает с представителями прессы подробности личной жизни. Однако Канделаки не сдержалась: пару дней назад она опубликовала фотографию в Instagram, где позирует с мужчиной, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо. «Интрига», – подписала снимок Канделаки.


А день назад Тина все в той же социальной сети продемонстрировала более чем интригующее фото. На снимке Канделаки запечатлена в белом облегающем платье с нашитой на груди красной розой. Дополнила образ изящная шляпка с вуалеткой. Многочисленные фанаты немедленно решили, что наряд Тины – это свадебное платье. «Красивая невеста! Если невеста
« Почему Чехова обиделась на Познера
Почему развелись Мордюкова и Тихонов »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да кому она нужна… В очередной раз поматросят, да и бросят. И что это у неё за знак такой на руке?
+1
России это всё не касается. Скорее бы она сдохла!