Шаляпин оправдался за критику Киркорова

Прохор Шаляпин оправдался за критику Филиппа Киркорова. Исполнитель народных песен высказался о ссоре с поп-королем, которой, по словам певца, никогда не было, и заявил, что хотел бы видеть его крестным сына.




На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель Прохор Шаляпин решил прокомментировать скандал, который раздулся в СМИ после того, как певец дал интервью, где заявил, что Киркоров никакой не поп-король и что за рубежом его никто не знает.
В записи певец народных композиций выразил надежду, что Филипп станет крестным отцом его сына от модели Анны Калашниковой. «Мы с Аней не видим более достойного крёстного для нашего Данечки, чем Филипп!.. Очень рассчитываем на то, что он им станет!» – написал Шаляпин.«В интернете появились слухи о якобы моей ссоре с Филиппом Киркоровым. Заявляю официально – это полный бред! Выдумки журналистов, жаждущих громких сенсаций… Филипп – замечательный друг и наставник! Человек, которого невозможно не любить! Он поддержал меня в трудные минуты, вдохнул уверенность в себя, когда её совсем не оставалось! Он заставил меня поверить в себя, в свои силы и свой талант, идти вперёд вопреки всему! За всё это я ему бесконечно благодарен! Мы с ним никогда серьёзно не ссорились!» – написал Шаляпин, опубликовав в своем аккаунте фотографию, на которой позирует с Киркоровым и Леной Лениной.
Ранее Прохор дал интервью, в котором раскритиковал якобы всемирную популярность Киркорова. «Да наших артистов, которые называют себя королями, вообще никто не знает! Как-то, лет десять назад, с Киркоровым и Димой Колдуном в Париже у одного олигарха выступали. Мы тогда дружили и после концерта решили подняться на Эйфелеву башню. Подошли к ней, а там „хвост“ человек в 200. Филипп говорит: „Пойду, посвечу “тарелкой». Сейчас нас пропустят без очереди". Ну и что? Ходил-ходил, лицом светил – ни один не узнал! Пришлось, как и простым смертным, в очереди стоять", – рассказал Шаляпин.
Лишь в «Диснейленде» отечественных артистов узнала девочка и подошла взять автограф. «Филипп ей отвечает: „Деточка, мы так устали, давай ты потом подойдешь“. А девочка так удивленно: „Дядечка, а я не к вам пришла за автографом, а к ребятам“. Мы с Колдуном даже покраснели, а уж Киркоров от стыда провалиться был готов! Конечно, я бы хотел быть таким популярным, как Киркоров в нашей стране. И так печально, что даже его никто не знает в мире», – изрек певец.
Более того, от дружбы с Киркоровым Прохор ничего не получил и не понимает, почему вокруг Филиппа столько шумихи. «Вот, например, родились у Филиппа дети от суррогатных матерей, и все о нем говорят. Это что, героизм? Он что, спас людей? Родил сам? Нет! У него, грубо говоря, стоит дома сундук денег, он горсть зачерпнул, дал тетке, она взяла сперматозоид, выносила и родила. Что в этом такого? Нет в этом никакой гениальности!» – заключил певец.
« Новогодние приключения звёзд
Анна Нетребко устроила грандиозную свадьбу »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как он достал со своимиэкзерсисами, этот Прохор-Андрей!(((
+1
"… что это героизм? дал тетке денег, родила детей.." Конечно, Проня, рождение детей это не героизм. Вот с бабушками спать — героизм.
0
Альфонс изворачивается!
0
А не тот ли это Проша что с бабушками спит?
+1
шустрый мальчик Проша… без мыла в любую попу влезть пытается и подмазаться к миру звезд… сам то он ни о чем… какой он певец то? так-клоун…