Почему Чехова обиделась на Познера

Анфиса Чехова обиделась на Владимира Познера. Популярная телеведущая рассказала, что именитый коллега высказался в ее адрес не очень лестно.

Анфису Чехову расстроил Владимир Познер. В одном из своих интервью мэтр телевиденияусомнился в профессиональных способностях теледивы. Именно поэтому Чехова ни разу не появилась в его программах.
Сама телеведущая уверяет, что относится к Познеру с большим уважением. Чехова выразила надежду, что вскоре он изменит свое мнение и пригласит к себе на эфир. «Я его уважаю и очень хорошо к нему отношусь. Надеюсь, что время нас рассудит. Если Познер доживет до этого, конечно», – цитирует Анфису Чехову ProZvezd.«Он меня к себе не зовет. Если честно, Познер считает меня бездарной женщиной. Я читала его интервью, где он очень плохо обо мне отзывался. Я не очень понимаю, почему. Но каждый человек имеет право на свое мнение. Очень надеюсь на то, что он просто не знает, какая я, и судит по каким-то своим критериям», – рассказала обиженная Анфиса Чехова.
К слову, если Анфиса Чехова явно персона нонграта на шоу Владимира Познера, то певица Земфира – желанный гость. Артистка прервала долгое молчание и дала мэтру отечественного телевидения откровенное интервью. Певица призналась, что не представляет, что сможет давать концерты через десять лет, когда ей будет 45. А еще она с детства называла себя звездой. «Когда говорила, что я звезда, имела в виду, что с детства мне дано чуть больше, чем сверстникам», – объяснила артистка.
Земфира нелюдима и не скрывает этого. «Я вообще редко выхожу на улицу, я домосед. Публичные сборища не люблю. Мне хватает концертов. Но даже на концертах стою поодаль от людей. Мне пришлось однажды спуститься в метро – это чудовищно!» – рассказала она. «Я не люблю высовываться. Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки, когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики», – добавила Земфира.
« Шаляпин вышел в свет с новой пенсионеркой
Тина Канделаки вышла замуж »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Отвратительная статья… О ком? О Анфисе Ч. или Земфире? Какой то «салат»… Автор, где смысл?..
0
О ком статья о Земфире?