Певец Шура потерял маму

Несмотря на большие сложности в отношениях у Шуры и его матери, певец все же не хотел бы терять с ней связь. Однако женщина пропала, не оставив сыну ни адреса, ни номера телефона.

Несмотря на все конфликты, Шура хотел бы наладить общение с матерью, однако Светлана просто исчезла из его жизни. «Я буду рад с ней пообщаться, если она придет ко мне и скажет: „Давай поговорим“. Просто она пропала и ее нет… Я не знаю ни телефона, ни адреса… Я абсолютно не знаю, где она. Пытался найти ее, но мне никто и ничего не говорит. У нас нет общих знакомых, и даже родственников почти не осталось», – рассказал певец.
Шура также признался, что давно не общается со Светланой и дело не в его эстрадной деятельности, а в сложном характере женщины. Певец отметил, что отношения у них стали не складываться еще в его глубоком детстве. По мнению Шуры, мать стремилась наладить личную жизнь и он ей в этом, вероятно, просто мешал. Артист припоминает, что мать даже просила его обращаться к ней по имени, чтобы не бросалось к глаза, что он ее сын.Тем не менее, Шура полагает, что у женщины наверняка все хорошо, раз она не выходит на связь. «Если бы было плохо, она давно бы меня нашла. Я считаю так», – отметил певец.
Ранее Шура заявил, что родная мать выселила его из квартиры в Новосибирске, в которой прошло его детство. Светлана Медведева подала на сына иск в 2013 году и попросила суд признать Шуру утратившим право пользования жилым помещением, потому что он давно живет в Москве и обладает другой недвижимостью.
« Алсу раскрыла секреты красоты и молодости
Басков объявил об уходе из шоу-бизнеса »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедный Саша! Незавидная судьба!(((
0
Я на стороне Шурочки.
0
Вероятнее всего, мама недовольна сыном и его образом жизни, раз так себя ведёт.Если у них отношения давно не складывались-удивляться нечему.Чего теперь искать друг друга, если столько времени упущено.Ведь любви и привязанности друг к другу нет.
0
  • avatar
  • ha5ta
Он взрослый самостоятельный мужчина вполне может жить и без мамы.
0
Мама, какая бы не была, все равно мать, бросать, тем более из жилья, которое ему и не нужно, грех((((