Филипп Киркоров нашел брата-близнеца

Филипп Киркоров за границей нашел брата-близнеца. Знаменитый артист, король отечественной эстрады рассказал о новоиспеченном двойнике.

Популярный артист, мастодонт отечественного шоу-бизнеса нашел нового родственника. Филипп Киркоров рассказал о том, что у него появился брат-близнец.
Радостной новостью поп-король поспешил поделиться с подписчиками в социальной сети. Двойник Киркорова оказался не менее известным, чем он сам, правда, не в России, а во Франции. Братом-близнецом исполнитель назвал 24-летнего актера Кева Адамса.
«Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм „Новые приключения Аладдина“, где озвучил главного героя – Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в шоу „Точь в Точь“, ибо он просто мой брат-близнец! Ну, а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме», – написал Филипп в Instagram.
Поклонники артиста подтвердили сходство между Киркоровым и Адамсом. " Правда, как похож. Эх, жаль не сам @fkirkorovиграет!", «Кстати когда смотрели этот фильм здесь Париже, то сразу подумали что главный герой невероятно похож на вас Филипп. Особенно при его перевоплощении в клипе», «Ого, вот это новость! Будем ждать выхода фильма», «Будем ждать, заинтриговали! (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – написали восторженные фанаты. Однако некоторые с иронией отнеслись к заявлению звезды. «А я думала, опять Данила Козловский», – написала одна из пользователей Instagram.
« Геннадий Хазанов отметил 70-летие с Алиной...
Собчак сравнила детей с енотами »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Филя успехов! Столько розовых кофточек вокруг.
-1
Как задолбал это жид!
-1
«король»… избавьте нас от этого а… нашли короля Российской эстрады…
+1
  • avatar
  • ha5ta
Есть просто схожесть. Но это не двойник и не близнец!.. ЕСТЬ люди просто очень похожи друг на друга — вот тогда можно сказать — " двойник"… Совершено разные глаза у этих людей губы и лоб совершенно разные… НЕТ для двойника не сойдёт этот француз…
+1
Весьма отдаленное сходство!
+1
Слышала, плохая примета увидеть двойника.