Дмитрия Шепелева уличили во вранье о Фриске

Эксперт-разоблачитель Евгений Спирица, который может даже по видеоролику узнать лжеца, проанализировал два интервью: одно из них давал Дмитрий Шепелев, второе – отец Жанны Фриске.
Специалист уверен, что доверять не стоит именно вдовцу.

Некоторым людям сегодня даже не нужны специальные приспособления и высокотехнологичные новинки, чтобы определить, врет человек или нет. Одним из таких экспертов-разоблачителей является Евгений Спирица.
Журналисты предложили специалисту непростую задачку. Ему показали два видеоинтервью: одно из них давал Дмитрий Шепелев, вдовец Жанны Фриске, второе – ее отец. Эксперту предстояло определить, кто из них врет.Его уже прозвали русским Лайтменом, в честь героя известного американского телесериала «Обмани меня». Однако сам специалист подчеркивает, что его метод в значительно степени отличается от того, что использует вымышленный персонаж: определять, врет ли человек, нужно в меньшей степени по лицу, передает телеканал РЕН ТВ. «Анализировать человека по движению глаз, по почесыванию носа – нельзя. Это система последовательных действий при задавании вопросов и речевом высказывании, и именно оно будет показателем того, как говорит причастный человек и непричастный», – пояснил эксперт.
Результаты эксперимента оказались поразительными: лжецом был назван Шепелев. «Обратите внимание, латентное время ответа – пауза. Если у человека есть точный и правдивый ответ, то не будет точки замирания. Господин Шепелев – лжец, все, что он говорит, – ложь. Я в данном случае больше бы доверял отцу Жанны Фриске», – уверяет Спирица.
« Как знаменитости проводят зимние каникулы
30 самых красивых актрис советского кино »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Родители Шепелева правильно делают, что к внутрисемейным делам не привлекают прессу.Все вопросы можно решить цивилизованно. И не надо как Копылов всей стране пытаться доказать, что Шепелев негодяй. Если нужен внук — так решать это надо семьей, а не страной.
-2
Шепелев нагловатый и завистливый… Когда то привязался к Жанне, красавице, богатой и успешной, за счёт неё и взяли на 1Канал ТВ.Но, жизнь покажет КТО есть КТО… Шепелев неудачник, нервы от подлости и вранья на пределе, скоро будет срыв… А его родители, молчат, а, что им говорить и кто они к семье Жанне Фриске?..
+1
Сплетник вы. Шепелева везде приглашают. Он работал в Белоруссии и параллельно в Украине. Потом его пригласили в Москву. Он талантливый телеведущий.
+10
Сколько можно гнобить Шепелева. Отец Фриски уже не знает как ему нагадить. Надоела эта семейка. Что молчат о деньгах уже прошло пол года. Оставте Платона в покое у него есть отец и ему решать давать или не давать сына сумашедшим родычам. Пусть вторая дочь рожает и воспитывайте. Родные Шепелева молчат и не бегают по каналам как пресловутый дедушка. А этот сердечник бегает похлеще молодого. И хватит транить деньги на его интевью у нас в стране есть более насущные темы.
+6
Не дай вам бог похоронить своего ребенка, а уж тем более взрослого… меня это тоже коснулось в этом году. Вы наверно еще молодая девушка не судите, да не судимы будете.
0
«меня это тоже коснулось в этом году» Примите, глубокие соболезнования. НО, вы же не побежали по телеканалам скакать???
+1
Конечно нет, я не на том публичном уровне, да нет такой большой надобности. У каждого свое горе, у них вдвойне только им понятно..., а на экранах они потому что их приглашают сами знаете СМИ делают деньги, а люди думают что они им помогут…
+3
А не пробовали, эти люди, головой подумать и понять, что их используют? Не пробовали спокойно сесть и поговорить с ОТЦОМ внука? У внука есть ОТЕЦ, а они так… дальние родственники. И если ОТЕЦ обратиться в суд их просто могут лишить возможности общения, в виду их неадекватного поведения!
+1
Так тут уже совсем не понятно, кто есть отец этого ребёнка.., у неё ж много было романов всяких… и вообще, может её искусственно оплодотворили… Пусть Шепелев сдаст анализ на ДНК.Почему он этого не делает?!!! Тогда всё и прояснится.
+2
А для чего ему делать ДНК? Он же не отказывается от ребенка, документами подтверждено, что он отец. Даже не биологические отцы по документам — отцы. ОН растит Платона, значит он его ОТЕЦ. Отец — тот кто воспитывает, а не тот кто родил.
-2
И что, после этого надо бегать по всем телеканалам и газетенкам и кричать на каждом углу?
0
Он не бегает. Его приглашают, потому что многим людям это не безразлично. Он тоже имеет право на общение и воспитание внука.
+7
Полный бред, эксперта самого можно уличить во лжи или в заказе.
+3
Видимо для Копылова деньги и нужны, чтобы вот таких экспертов покупать. «Шоумэн» по всем каналам.
+1
и это все?!!! а вопросы интервью? фигня полная
-6
чего и требовалось доказать...- мальчик ещё тот — сам себе на уме .- жгут ляшки Жанночкины денюшки…
0
Денюжки… о, да… жуть! Жанна, если верить всем, кто ее знал… светлая, добрая, искрення женщина! И отец и Шепелев подлецы, если так мерзко «хранят» память о той, за счет которой они «прославились».Есть и божий суд, для обоих… он не «подвластен звону… злата, и мысли и слова он знает наперед».
0
«Жанна, если верить всем, кто ее знал… светлая, добрая, искрення женщина!» И выбрала такого чудака, на букву М… Он ОТЕЦ, а всякие «родственники» вторичны. И ЭТИМ всё сказанно!