Что стало с лицом Маши Распутиной

Маша Распутина посетила новогодний бал. Известная певица, отметившая в этом году пятидесятилетие, удивила своей изменившейся внешностью.

В концертной студии «Останкино» звезды решили вспомнить, как проходил «Голубой огонек» полвека назад. Отметили наступающие праздники, поели оливье и потанцевали под любимые всеми хиты Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Анастасия Заворотнюк, Олег Табаков и Марина Зудина и многие другие. В числе гостей была и Маша Распутина.
Отметив юбилей, Маша Распутина заявила, что не исключает возможность снова родить ребенка. «Два года назад в прессе обсуждали мою беременность – муж Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сказав, что я в положении. Пресса молниеносно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. Если Богу будет угодно, я рожу еще одного ребенка. Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Бога. Брать ребенка из детдома – слишком ответственно, ведь тебе предстоит воспитывать человека, рожденного не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берет в семью приемных детей – это истинные герои. Я пока не готова к подобному», – призналась певица в одном из интервью. Певица сидела за столом с телеведущим Андреем Малаховым. Выглядела Распутина, как и всегда, эффектно: пышные локоны, цветок в волосах, алая помада и золотой наряд. Вот только артистка, судя по всему, слишком увлеклась походами к косметологу и была не похожа сама на себя. Возможно, все дело в инъекциях ботокса или других процедурах, с помощью которых пытается омолодится Распутина, которой в мае этого года исполнилось пятьдесят лет.
« Помолодевшая Пугачева напугала поклонников
Сафронов с помощью Фриске спасает ребенка »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • ktn76
еб.ало как у Ганибала)))
+4
Напоминает надувную куклу для мужиков.
+3
  • avatar
  • oxi20
Клоунесса что ещё скажешь))
+2
ккаикимора
+4
Кошмар, что она с собой творит???????!
-4
Маша нужна.Все нужны. И очень скромные и очень призывающие. Я как художница портретистка вижу лицо Маши очень привлекательным весёлым и зазывным. Если в большинстве люди идут по улицам в метро в автобусах с такими лицами что кого то только что похоронили. А лицо Маши есть праздник. Это хорошее лицо. Большая улыбка красивые починенные зубы. Глаза как бабочки.весёлая.как арлекина. Побольше таких людей вокруг. наоборот надо быть такими же как Маша. И женщинам в особенности. Тогда мужчины будут более счастливые рядом с таким лицом. Я не понимаю критики никакой в сторону Маши. Она супер великолепная девчёнка ура.Спасибо что она есть.
+3
Странный вкус.Вам нравятся вульгарные женщины? Я хоть и не художница-портретистка, но её лицо вызвало во мне отвращение, особенно огромный рот до ушей (сравните с ротиком Малахова), прям не рот, а ротище… и глазища бесновато выпученные..., аж на лбу вены вздулись.Одним словом, дьяволица-пожирательница членов… На девчонку не катит, увы.
+2
куклоиды наступают:-(
+2
баба-яга..((
+6
Безграмотная страхалюдина. Сколько можно молодиться? В зеркало надо иногда смотреться.
+5
Пора сниматься в фильмах ужаса!