Алсу раскрыла секреты красоты и молодости

Певица, которую подозревают в злоупотреблении услуг пластических хирургов и косметологов, развеяла слухи. По словам популярной исполнительницы, для того, чтобы выглядит свежо и привлекательно, не нужны чудо-средства.

Алсу решила бороться с интернет-мошенниками, которые от ее имени раздают поклонникам советы красоты и рекламируют свои средства. Певица сообщила, что лично обнаружила поддельные страницы в социальных сетях, на которых она якобы советует приобретать инновационные новинки по уходу за собой.
Алсу также опровергла слухи о том, что она увлекается походами к косметологам. Певица уверяет, что, по-первых, в свои 32 года выглядит прекрасно сама по себе, а, во-вторых, свежему виду способствую вовсе не дорогостоящие процедуры.«Уважаемые мои подписчики! В последнее время особо оживились фейковые страницыс публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, да еще и сообщаю об этом в „многочисленных интервью“. Я всегда относилась снисходительно к таким публикациям. НО всякому, даже ангельскому, терпению приходит конец. ПРИЗЫВАЮ всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам. А от себя хочу добавить, что мне очень приятно, как и любой нормальной женщине, читать о том, как молодо я выгляжу. Только, к несчастью моих „супер-фейков“, связано это НЕ с использованием их „супер-средств“, „чудо-браслетов“, „колец“, „цепей“ или „ошейников“, – написала она на свой странице в Instagram.
»А связано это с тем, что я еще МОЛОДА! У меня нет никаких секретов. Мой рецепт прост: здоровый сон, правильное питание, спорт! И еще очень советую ЛЮБОВЬ, причем, в неограниченных количествах!!! ВСЕМ ДОБРА, МИРА, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ГАРМОНИИ‼ Ну, а если‼ я буду использовать какие-либо еще методы и средства или же открывать магазины и т.д., то мои читатели и подписчики узнают об этом САМЫМИ ПЕРВЫМИ лично от меня на этой страничке", – поделилась певица.
« Трогательное фото Галкина с сыном Гарри
Певец Шура потерял маму »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Правильно! Для тогчтобы выглядеть свежо и привлекательно в 32 года, достаточно природной красоты, нефтяной вышки, регулярных сеансов косметологии, массажа и прислуги, которая будет все за тебя делать!)))
+1
Ну не знаю… Хоть и плоский живот, но лицо не такое уж и молодое… Может фото не удачное…
0
Она и правда красивая девочка! Хоть и мать двоих детей
-1
Я лично могу отметить.что красота женщины в возрасте после 32 лет это конечно отсутствие живота, который в основном начинает выпирать некрасиво. У Алсу нет живота. Это означает что она молодая и правильно собой занимается. Я всем говорю что живот который торчит впереди это и есть знак старости.И даже не лицо.А именно живот.… Я раньше думала что животы это жир под кожей.Нет, это плохая еда которая пузыриться в кишках и распирает газами все внутренности. То есть начинается гниение. Практически когда женщины кушают.почему то сразу живот выпирает. Чего не было раньше когда было лет 18… Мне все отвечают что это возраст. Неправда это гниение в кишках. Вот на этой фотографии Алсу я вижу живот как у девочки 18 лет ( пример ). Это означает что Алсу большая умница.Я всем буду показывать её фотографию, в отрицании того что живот может быть плоский всегда. Даже если и 55 лет приходит. живот должен быть плоский всегда.Это означает что в кишках ничего не гниёт и не портится. Значит человек не получает яды и смерть не дышит в спину.… Для всех людей надо понимать что животы увеличивающиеся с возрастом это приближение к смерти.
+1
А кто сказал, что она красавица?)))
+5
  • avatar
  • kmvas
Господи! Сколько этой Алсу лет?! Нашли счего пиар делать! Ей немного за 30ть! А как она должна выглядеть? Ей же не 50-60 и не 70) Вот чем гордиться надо, когда женщина в возросте выглядит на 35!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Совершенно согласна. Её всего 32 года. Она ещё очень молодая женщина. Было бы очень странно если бы она выглядела не молодо в такие года…
0
Потому и пишут, мошенники всех мастей, пользуются ее добротой(((