Знаменитые бабушки российского шоу-бизнеса

Взглянув на ту или иную знаменитость, ты порой и представить себе не можешь, что у нее растут внуки. Однако это не меняет того факта, что многие звезды в раннем возрасте стали мамами, а потом и бабушками.
Быть успешным человеком и одновременно примерным семьянином — тяжкий труд, именно поэтому в преддверии Дня Матери мы расскажем тебе о самых известных звездных бабушках.

Наргиз Закирова


Эта потрясающая женщина, от которой исходит невероятная энергия, когда она стоит на сцене и демонстрирует бесчисленные татуировки, стала бабушкой мальчика Ноя чуть больше года назад.


Светлана Бондарчук

Жена режиссера Федора Бондарчука Светлана стала бабушкой в 43 года, когда ее сын Сергей и его супруга Татиана (26) подарили жизнь очаровательной Маргоше, а через два года и Верушке.

Татьяна Овсиенко

Великолепно выглядящая для своего возраста певица стала бабушкой прошлым летом, чему была несказанно рада.

Алла Пугачева

Еще 24 года назад Алла Борисовна впервые стала бабушкой, когда Кристина Орбакайте (44) родила первого сына Никиту Преснякова. Еще через 7 лет Кристина родила сына Дени, а в марте 2012 года – дочь Клавдию.

София Ротару

София Ротару становилась бабушкой дважды, ее сын Руслан (45) подарил жизнь мальчику по имени Анатолий (21) и дочке Софии (14).

Татьяна Лютаева

Мать актрисы Агнии Дитковските (27) Татьяна стала бабушкой всего год назад, но из-за постоянных съемок не может уделять малышу столько времени, сколько ей хотелось бы.

Лариса Долина

Первая внучка у российской эстрадной джазовой певицы появилась в 2011 году. Девочку назвали Александрой.

Надежда Бабкина

Как только Надежда стала бабушкой, все таблоиды цитировали ее: «Теперь я Бабкина-бабка». Мальчика назвали Георгием, и певица его просто обожает.
« Вячеслав Добрынин грустит о своих детях
Проклова судится с мужем за имущество »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бедный мальчик Ной…
+3
Ну и что здесь удивительного, многие в этом возрасте уже бабушки…
+4
Какая бабушка не обожает своих внуков? Фото Пугачевой пора показывать в настоящее время.