Сын проигнорировал день рождения Малинина

Популярный исполнитель Александр Малинин отметил 57-летие, однако на празднике у артиста его сына Никиты не было замечено. Говорят, у мужчин непростые отношения.




16 ноября популярный исполнитель, певец русских романсов Александр Малинин отметил день рождения. Артисту исполнилось 57 лет. Поздравить певца собрались самые близкие. Первой взяла слово его супруга Эмма: «С днем рождения, мой самый любимый, самый дорогой и надежный друг! Я тебе желаю сохранить и приумножить твою духовную силу и неуёмную энергию! Оставайся таким же жизнерадостным, трепетным, нежным и светлым человеком. Пусть вокруг тебя будут верные друзья. Пусть в твоей жизни будет как можно меньше потерь и разочарований. А я всегда буду рядом – любить тебя, оберегать, баловать, заряжать позитивом и создавать тебе крепкий тыл и уют, к которым ты так привык».
Младшие дети Александра Малинина Устинья и Фрол, которым совсем скоро исполнится по 15 лет, приготовили папе сюрприз. «Устинья дебютировала с песней собственного сочинения, посвященной папе, она недавно начала писать стихи и музыку, а песню написала впервые, что для папы было приятным подарком. Фрол нарисовал для папы три работы, он пишет картины в стиле – абстрактный экспрессионизм», – похвалилась жена артиста.
Интересно, что дети Эммы и Александра от первых браков не присутствовали на празднике. «Наши старшие сыновья Никита и Антон живут отдельно, со своими семьями, оба очень занятые, поэтому папу лично поздравить не смогли. У нас собираются те, кто в данный момент может приехать, поэтому мы рады всегда гостям. Стол я готовлю с особым трепетом, и в первую очередь стараюсь удивить именинника. Для меня важно не только то, чем я кормлю наших гостей, но и как сервирую стол», – цитируют Малинину «7 Дней».
Говорят, что между Александром и Никитой Малиниными натянутые отношения. Ранее отпрыск артиста говорил, что отец игнорирует его успехи и вообще о нем забыл. Никита даже был не в курсе, знает Александр о его участии в пародийном шоу «Один в один» или нет. «Я не знаю, он вообще в курсе того, что я участвую в этом проекте, или нет. Хотя на свою страничку в социальной сети я регулярно выкладываю фотографии. Он, наверное, их видел. Но пока ни одного лайка не поставил», – пожаловался Никита, к успехам которого знаменитый отец, похоже, оказался равнодушен.
Более того, несколько недель назад на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Никита поздравил с днем рождения друга, а вот собственного отца – нет.
« Актеры фильмы «Бумер» спустя 12 лет
Звезда "Голоса" набросилась на Градского »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для Выгузова пишут песни жиды, так что никакой русскостью там и не пахнет.
+2
А с кем у Малинина хорошие отношения, эта Эмма все сделала, чтобы он не вспоминал о других детях, тоже мне верующие((((