Шепелев нашел сыну новую мать

Отец Жанны Фриске уверяет, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев сошелся с ее лучшей подругой. По словам Владимира Борисовича, Оксана постоянно находится в доме шоумена.




Прошло пять месяцев с тех пор, как от рака умерла популярная исполнительница Жанна Фриске. После этого отношения между ее родными и близкими испортились. Как заявил безутешный отец Жанны Владимир Борисович, Дмитрий Шепелев, не разрешает родственникам видеться с двухлетним Платоном. В итоге семья певицы написала заявление в органы опеки, чтобы получить официальное разрешение на встречи с малышом.
Но на этом история не закончилась. На днях отец Жанны Фриске опять попал в больницу с сердечным приступом. «Сердце барахлит. Давление высокое, сахар поднялся на нервной почве. Вся моя семья страдает от того, что Шепелев не дает нам встречаться с Платошей. Он пошел на какой-то принцип. Мне от Шепелева ничего не надо: я просто хочу увидеть своего внука. У меня уже сил нет, жена тоже на грани нервного срыва. Он нам Платона полгода не дает – это же кошмар! Родители Димы тоже не хотят нас слушать...» – рассказал Владимир Борисович.
Кроме того, он заявил, что Шепелев нашел новую мать для Платона. «Ксюша, Оксана Степанова (личный косметолог и подруга Жанны Фриске. – Прим. ред.), давняя знакомая дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно… Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: „Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!“ А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – цитирует Владимира Борисовича сайт «Комсомольская правда».
Отец Жанны признался, что очень переживает за внука. Владимир Борисович объяснил: «Он живет где-то на съемной квартире, своего жилья у Димы в Москве нет. Там две комнаты, одна занята костюмами Шепелева. Я туда не ходил, только жена была один раз».
Он уверяет, что Шепелев его всячески провоцирует. «Я уже боюсь туда ходить. Опасаюсь, что сорвусь. В последний раз, когда мы с женой и дочкой Наташей приехали к Диме, вместо Платона к нам вышли Шепелев с двумя охранниками, психолог и няня. Спросили: „Что вы хотите?“ Я им говорю: „Вы нам внука покажите!“ Дима ответил: „Не покажу!“ Опять у нас до драки дошло. Он меня провоцирует. Я за Димой побежал, а охранники спрятали его в подъезде. Я сел в машину, начал по ней бить, сигналить… В конце концов Шепелев вывел внука. Ровно на семь минут! Наедине с ребенком не дал остаться. Мы стояли с Платошкой на улице, а вокруг нас ходили два охранника Шепелева, психолог и няня. Люди, которые гуляли во дворе, смотрели, смеялись над этой сценой», – рассказал отец Жанны.
Журналисты решили взять комментарии у самой Оксаны Степановой. Как отмечает издание, среди ее клиентов, помимо Жанны Фриске, были такие известные персоны, как певица Любовь Успенская, певица и телеведущая Юлия Ковальчук, солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова, Анна Семенович и Шура из группы «Би-2». Однако девушка наотрез отказалась общаться с прессой. Шепелев давно уже не комментирует свою частную жизнь.
« Российские звезды отказываются от отдыха и...
17-летний сын олигарха получил "золотой граммофон" »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сложно судить со стороны, но дедушка только в розыгрыше Спортлото еще не засветился. Когда он выдвинул идею о присвоении звания Народной артистки (посмертно), с ним уже тогда было все ясно.
0
Люди будьте добрее!!! Владимиру Борисовичу всего лишь нужен внук, который будет напоминать им про Жанну. Внук имеет право видеться с дедом, бабушкой и тетей!
+7
Боже, как надоел этот папашка. Лечи сердце и диабет и жди внука от второй дочери! С такими неадыкватными родственниками ребенку находится нельзя.
+1
Как надоел этот Шепелев, ну кто он такой? Шитрый, подлый,… всё за счёт кого то норовит пролесть… Липовая «Знаменитось»… Своим хамским и жестоким поведением, «авторитет », если у него был, подорвал… Жаль родителей и сестру Жанны, они не заслужили такого отношения от Шепелева… Жизнь ещё накажет и по работе — на сцене, личных и дружеских отношений,… а мы понаблюдаем… А семье, родным Жанночки ЖЕЛАЕМ здоровья, спокойствия и терпения! Всё у вас БУДЕТ ХОРОШО!
+4
никак папашка не успокоится, все новые истории придумывает. не повезло малышу с дедушкой
-7
каким же надо быть мерзавцем!!, чтобы испытывать терпение стариков??? всё что у них осталось от любимой дочери..- это ПЛАТОША, котёночек… он так похож на Жанночку, — таких как Дмитрий ничего не учит??- а БОГА он на боится..- жаль…
+8
Такого дурака, как папа Фриске ещё поискать надо… скандальный маразматик…
0
Это его личное дело.
+2
Ну и что? Сколько можно гнобить мужика?
+10
Вот привязались… Не показывает, наверное есть причина… Не срамились бы ради дочери… Все наизнанку вывернули, какой ужас… Радовались бы, что у сына любящей отец… Вот Диму вообще не слышно… Он их никак не обсуждает и не обливает грязью… Успокойтесь и уже живите, как подобает…
0
Скоро Вы услышите, как Шепелев будет «ГРОМКО» делить имущество Жанны… он же отец Платона, имеет все права до совершеннолетия им «ВЛАДЕТЬ»… Он гол, как сокол… Вот для этого ему и сын нужен… Но жизнь накажет этого прохвоста Шепелева…
+8
  • avatar
  • ha5ta
Помоёму родителей в психушку надо! То кости Жанне промывали всё деньги какие-то делили, то Шепелева обвиняли во всех смертных и не смертных грехах! Уже смешно читать весь этот бред!.. Надо родителей Жанны — изолировать от общества… беспокойные очень… Им даже внука показывать нельзя не только разрешать общаться…
+11
по-моему родители не совсем адекватные( то в краже денег обвиняют, то в краже внука, теперь в интрижке… а при этом «стучать по машине» вполне дляних нормально. только и читаю, как они помоями Шепелева поливают, а вот как он их — нет. Какая двуличность — «Димочка, живи у нас» и «Он ограбил Жанну, подлец»…