Почему Кузьмин качался и выл на сцене

Популярный исполнитель Владимир Кузьмин вверг многочисленных поклонников в шок странным поведением. Рокер качался и выл на сцене.




В последний день октября популярный исполнитель Владимир Кузьмин провел концерт в Ростове. Выступление рокера шокировало его многочисленных поклонников: он вышел на сцену абсолютно пьяным. То обстоятельство, что Кузьмин любит «подогреваться» перед концертами, – не новость, однако на этот раз, по мнению фанатов, он превзошел сам себя.
В Ростове, как утверждает сайт «Комсомольская правда», Кузьмин даже не шел, а брел к микрофону. На ремне висела гитара, но играть он на ней не мог, хотя попытки были. Хуже всего слушателям стало, когда рокер запел: это было похоже на вой.
Как утверждают поклонники, обсуждая инцидент в социальных сетях, Кузьмин не первый раз за эти дни появляется перед зрителями в столь плачевном состоянии. «Пьяный или просто ужасно поет? Человек покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что-то между ними… К сожалению, записал только минуту этого ЧУДА, потом кончились память и терпение и ушел с концерта! Говорят, в пятницу (30 октября 2015 года) было то же самое...» – рассказал фанат, опубликовав в YouTube короткую запись с того злополучного концерта.

Поклонники пребывали в бешенстве от поведения нетрезвого кумира. «Да он совсем охренел. Второй раз и опять в гавнище», «Да, позорняк полный, тоже была, тоже ушли с концерта. Вначале вообще в ноты не попадал, хуже, чем в караоке… К середине немного распелся, но только немного… После „Сибирских морозов“ ушли)», «В 2013-м в Стерлитамаке такой же веселый был)», «Пару лет назад тоже был на концерте Кузьмина, и он тоже был реально в соплях...» – прокомментировали пользователи Сети видеозапись.
« Киркоров нашел замену Пугачевой
Павел Деревянко вернулся к брошенной жене »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А может все-таки можно его простить за его творчество столько лет, за подаренное ранее. «Возлюби ближнего как самого всего». Давайте учиться любить. Я не люблю рок, но уважаю его труд, талант, работу («все работы хороши, все работы нужны.»)
0
не оправдывая поведения на концерте В.Кузьмина, хочу напомнить, что в в начале 80-х он был суперпопулярен в молодежной, особенно студенческой среде. С подачи ангажированных журналистов да и самой Пугачевой, у которой началась жуткая рефлексия из-за потери популярности именно в этой среде, и была запущена эта «утка», что Кузьмин примазался к ней, хотя все было с точностью до наоборот. Да, его узнали домохозяйки и прочие советские матроны, но он им был ненужен, собственно как и они ему. У него-то с аудиторией все было нормально да и с рефлексией тоже.
+2
Читаешь некоторые комментарии и ужасаешься, сколько же все-таки в этом мире выpoдкoв. Это каким же надо быть быдлoм, чтобы повышать свое ничтожное ЧСВ за счет oбcepaния талантливейшего композитора, мультиинструменталиста и просто популярного (пусть даже и в прошлом) певца, который к тому же трагически потерял двоих детей. Впрочем, кому я это излагаю...)
-1
  • avatar
  • Vohus
Ну вот и кончился Аллы Борисовнин «молодёжный период». Это когда-то Раймонд Паулс объяснял, что они дружили с Аллой Борисовой, дружили… «Айсберга» пели, «Маэстро»… А потом она от него резко упорхнула: Раймонд сказал, что у неё начался «молодёжный период» — а это она с Вовой Кузьминым запели «пАдали две звездыЫ». Ну вот и долетела Вовина звёздочка до канализационной канавы
0
Это даалекоо не первый экзерсис Кузьмина! Странно, что поклонники, покупая билетй на его концерт, еще на что-то надеятся!))
+2
что за дураки ходят на его концерты, наверное денег девать некуда ни кожи ни рожи тем более голоса
-1
наркоман
-2
Кузя, сбитый лётчик! Когда то 30 лет назад через дырку примадонны приподнялся, а сам как был чмо так им и остался. Ведь это же вы — поклонники этого мудофеля, даёте ему возможность существовать. Прекратите ходить на его концерты и его даже в бомжатник не возьмут
-2
ну полностью с вами согласная и по эпитетам на 100!
0
Водка не одного сгубила. Её победить невозможно, её можно только бросить.
+1
Позорище((((