Началова защитила Шепелева

Юлия Началова ответила обидчикам Дмитрия Шепелева, оказавшегося в центре скандала после смерти Жанны Фриске. Певица, которая сейчас работает с телеведущим над новым проектом, решила поделиться своими впечатлениями от Шепелева.

Юлия Началова и Дмитрий Шепелев сейчас достаточно много времени проводят вместе: они стали ведущими нового телепроекта «Два голоса». Некоторых больше волнуют не подробности шоу, а личная жизнь Шепелева. Скандал вокруг телеведущего и его сына от певицы Жанны Фриске не утихает вот уже несколько месяцев. Семья Фриске продолжает критиковать Дмитрия Шепелева и говорить о нем как об очень непорядочном человеке, который обворовал артистку, а теперь скрывает от родственников ее сына. Юлия Началова решила защитить коллегу.
«Мы с Димой раньше никогда вместе не работали. Пересекались не один раз на съемках и мероприятиях. Сейчас Дима чуть ли не самый обсуждаемый человек, многие настроены против него. Я очень хорошо знала Жанну, мы были с ней вместе на „Последнем герое“. Я сама человек публичный и понимаю, что могут написать все что угодно. Могу сказать, что Дима производит самое приятное впечатление, не могу сказать о нем ничего плохого», – сказала артистка в интервью.
О том, что Дмитрий Шепелев будет соведущим Юлии Началовой в новом развлекательном шоу «Два голоса» на канале «СТС», стало известно в начале октября. По сценарию проекта, родители и дети будут исполнять композиции самых разных жанров дуэтом, соревнуясь друг с другом.
«Я с удовольствием согласился вести этот проект в первую очередь потому, что я и сам – молодой папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми и, конечно, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и трогательно. Нас ждут невероятные эмоции и борьба участников за признание всей страны», – отметил Шепелев.
« Меладзе после свадьбы боится сойти с ума
Как менялся стиль Анджелины Джоли с 1986 года... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Конченный подлец этот ваш шепелев! И все на этом
+2
Юля спасибо тебе за Диму, ведь отец Жанны уже дошел до того что якобы внук не от Димы это позор и пусть не разжигает и не позорит имя дочери отец если он настоящий отец Жанны сам я была на стороне отца до того как он озвучил то что внук яко бы не от Димы. Дима крепись держись мы за тебя
+5
ЮЛЯ МОЛОДЕЦ ХВАТИТ КЛЕВАТЬ ШЕПЕЛЕВА ОН ПОСТУПАЕТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. ОТДАТЬ ВНУКА ДЕДУ КОТОРЫЙ ОБЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ЕГО ОТЦА НА ВСЕХ КАНАЛАХ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ШЕПЕЛЕВ, БУДЬ ВЫШЕ ВСЕХ НАПАДОК ЗЛОПЫХАТЕЛЯ-ДЕДА, УДАЧИ ТЕБЕ!