Лопырева простила отца за скандал

Виктория Лопырева прокомментировала интервью отца, обвинившего телеведущую в недостойном поведении. Модель, судя по всему, очень хочет избежать дальнейшего публичного обсуждения ее личной жизни.

«Мисс России-2003» Викторя Лопырева решила поставить точку в скандале, разгоревшемся в ее семье и ставшим достоянием общественности. Популярная модель и телеведущая решила не вступать в публичную перепалку с отцом который обвинил ее в тщеславии, равнодушии и даже в том, что она угрожала своей единокровной сестре.
«Прошлое должно остаться прошлым. Я прощаю своего отца – за все, что уже случилось и может случиться в будущем Прощаю всех, кто невольно причинил мне боль, и тех, кто сделал это намеренно. Желаю им найти в себе силы сделать счастливыми себя и своих близких и мудрости не делать несчастными других. Пожалуй, это все», – заявила Лопырева.
Напомним, единокровная сестра Виктории Лопыревой на протяжении трех лет лечилась от рака. Эмилия Крузе, 22-летняя студентка из Ростова-на-Дону, дала интервью, в котором заявила, чтознаменитая родственница отказалась ей помочь. Мама модели, Ирина Лопырева, заверила, что девушка врет.
Позже к публичной дискуссии подключился и отец телеведущей Петр Крузе. По словам мужчины, Виктория и ее мама Ирина ведут себя некрасиво. Мужчина заявил, что Виктория позвонила ему после публикации интервью Эмилии и угрожала его младшей дочери. Он также отметил, что старшая дочь ревнует к младшей, потому что та «отняла у нее отца».
« Папунаишвили шокировал разбитой головой
От принца Гарри беременна 19-летняя »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
не дочь должна прощать а отец, значит эта лопырева стоила слов отца, боги накажут её через её детей
+1
Хочется ответить этой «лопушке» словами героини из фильма «Любовь и голуби»: «Сучка ты крашеная».
+2
хм, простила, ничего не попутала, извинилась бы, то еще угрожает больной сестре, сердобольная наша(((