Крису Кельми грозит два года тюрьмы

В отношении певца, нарушившего правила дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, возбудили уголовное дело. Теперь артисту грозит до двух лет лишения свободы.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении певца Криса Кельми, который дважды за несколько дней нарушил правила дорожного движения в центре Москвы. В обоих случаях музыкант отказался от прохождения медицинского освидетельствования и выглядел нетрезвым.
«Дознавателем УВД по Центральному округу столицы возбуждено уголовное дело по статье „Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию“ в отношении известного рок-музыканта Криса Кельми», – сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов. Теперь Кельми может сесть в тюрьму на два года.
Как писали, 24 октября Крис Кельми наехал на пешехода у спорткомплекса «Олимпийский», после чего отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На 25 октября у музыканта был назначен допрос в подразделении ГИБДД УВД по Центральному округу столицы. Доехать до места без происшествий он не смог.
Лишенный водительских прав за наезд на пешехода рок-музыкант на следующий день снова нарушил правила дорожного движения. Крис Кельми ехал на допрос по встречной полосе и, судя по всему, был нетрезв. «Около 15.00 часов на Фрунзенской набережной инспектор ДПС остановил для проверки автомашину, водитель которой грубо нарушил ПДД, двигаясь по улице с односторонним движением навстречу потоку транспортных средств. За рулем данной автомашины оказался известный рок-музыкант Крис Кельми», – сообщили РИА Новости в МВД.
« Мать рассказала о новой сестре Брежневой
Меладзе после свадьбы боится сойти с ума »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедняга! Как и Кузьмин пошел по наклонной… и некому его исправить.((
0
выселить вообще на историческую Родину… алкашей у нас своих хватает
+1
Давно пора, причем, лечить(((
+1
Беспредельщика надо остановить. Пусть посидит, подумает.