Костлявая Джоли утонула в платье

Анджелина Джоли появилась на мировой премьере своего нового фильма «Лазурный берег». Актриса выбрала платье, которое было ей явно велико, и снова продемонстрировала, как исхудала.


В Лос-Анджелеск состоялась мировая премьера фильма «Лазурный берег», режиссером и сценаристом которого стала Анджелина Джоли, также сыгравшая в картине главную роль. Лента была представлена публике на кинофестивале AFI Fest. На красной дорожке актриса появилась вместе с супругом Брэдом Питтом, принявшим участие в проекте жены.
Сильно похудевшая Анджелина Джоли в очередной раз продемонстрировала, что теряет былые формы. Актриса выбрала платье, которое ей явно велико. Верх от платья не соответствовал размерам фигуры звезды, и особенно сбоку было заметно, что Джоли буквально утонула в нем.



Напомним, впервые со времен «Мистера и миссис Смит» актеры снова сыграли вместе, на этот раз – в фильме Джоли «Лазурный берег», в котором они также предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету, они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она – большую сцену, он – карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
«Нам приходилось держать себя в руках и расходиться по разным углам, как боксеры, и забыть о том, что мы муж и жена. Было очень тяжело сниматься в сложных сценах и не чувствовать поддержку друг от друга. Вообще, на площадке нужно всегда заботиться о коллегах. Но нам нужно было постараться и сделать так, чтобы мы действительно отвратительно выглядели в определенных сценах. Все это могло бы плачевно обернуться для нашего брака в жизни, но, как только мы вернулись домой, нас окружили дети со своими радостями и проблемами. Так что мы быстро пришли в себя и погрузились в атмосферу единения, позитивного настроения и любви», – поделилась Джоли в интервью для WSJ.
« От принца Гарри беременна 19-летняя
Лолита осталась без работы »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прекрасная женщина, какая разница что так сильно похудела, славен человек не внешностью, а делами своими. А заголовок и вправду для дешёвой жёлтой газетёнки!
+2
Красивая женщина! Красивая пара! Красивое платье!!! И сидит замечательно!!!
0
Создателю новой темы на сайте Надежде- просьба не делать неприятных заголовков.Можно было написать похудевшая, а не костлявая( это звучит оскорбительно) по отношению к Джоли, которая своим трудом добилась мировой славы.Из-за этого заголовка, у меня к Вам поменялось мнение, хотя всегда читаю Ваши подборки.
0
хОРОШО, что не в море!))
0
Такая хорошенькая, зачем так худеть?
0
Печально, что столько злых людей(
+8
Выглядела она конечно раньше намного лучше, проблемы есть даже у знаменитых и богатых. Да, она очень похудела, но наверное не от того, что сидит на диете, а как у нормального человека, у нее есть проблемы (в здоровье..., в воспитании детей… и т.д.). Но платье красивое и на ней сидит превосходно. Желаю ей здоровья и успехов в воспитании детей, любви и уважения в семье.
+2
Солидарен.
+4
Интересно, кто писал эту статью? Злобный и завистливый человек. В начале статьи опечатка в названии города. Конечно можно издалека, так гнусно оскорбить женщину. Если она похудела, то значит у человека много проблем и духовных переживаний, но она не выбрала роль домохозяйки, а успевает заниматься ещё и творчеством. Платье красивое, и только подчёркивает стройность её фигуры. А главное с ней рядом зрелый успешный мужчина. Завидуйте и попробуйте жить, как Анджелина!!!
+5
Как всегда враньё: утонула в платье?! Прекрасно сидит на ней платье
+3
На всех не угодишь, нормально выглядит, всем бы так))))
0
Тебе особенно…