Киркоров на сцене послал Лазареву

Скандал между ведущей и королем отечественной эстрады разразился на вручении «Серебряной калоши». Филипп Киркоров позволил себе прилюдно нагрубить артистке.




Король отечественной эстрады оказался в центре скандала, который разразился 24 ноября на вручении премии «Серебряная калоша 2.0» в «Гоголь-центре». Прямо на сцене Филипп Киркоров сцепился с ведущей мероприятия Татьяной Лазаревой. Как ни странно, виновником стал известный актер Данила Козловский.
Красавчик и любимец женщин был одним из претендентов на награду за самые сомнительные достижения. Данила должен был получить статуэтку в виде калоши в номинации «Распухшее эго». Один из ведущих вечера Андрей Фомин пояснил, что актеру достался шуточный приз за концерт в Большом театре под названием «Большая мечта обыкновенного человека».
Отметим, что продюсировал шоу Киркоров, который и решил получить за Козловского не очень почетную награду. Ведущие не смогли оставить этот факт без внимания: первой пошутить решилась остроумная Татьяна Лазарева.
«К сожалению, эго не отпустило Данилу на церемонию, но зато приехало само», – цитирует ведущую «7 Дней». Вероятно, безобидная шутка задела Киркорова за живое, потому что он нагрубил ведущей прямо на сцене. «Идите в *опу!» – заявил певец.
Разрядить накалившуюся обстановку решил один из зрителей. «Раздевайся!» – крикнул он артисту. Однако находчивый Филипп мгновенно придумал ответ: «Дважды удивишься, если я разденусь, и ты увидишь мое эго!»
Добавим, что коллеги нередко подшучивают над Киркоровым. На одном из недавних мероприятий шоумен Иван Ургант тоже подколол певца, но ему повезло больше, чем Татьяне Лазаревой: ответ был не столь жестким.
« У Валерия Меладзе умер сын
Как изменились 5 главных голливудских красавцев... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пиарится
0
А что вы хотите от гея с амбициями?
0
пошлые звездухи
0
и правильно послал
+1
эта дура пусть эго у своего шаца рассматривает верста коломенская.
+1
От с**а напомаженная!..(Киркоров)
+3
Этот гомо (не сапиенс) никогда не отличался ни воспитанием, ни приличиствующим реальному мужику отношению к женщинам. Мужиков он благоразумно обходит сторонкой очевидно опасаясь подрихтованного хлебала. А вот насчет «Король отечественной эстрады »...) И кто это чучело таковым короновал?
+2
Обнаглел кудрявый!
0
неотразимый пи… р!