Как изменились 5 главных голливудских красавцев за 10 лет

За многими актерами каждая из нас следит на протяжении многих лет. Леонардо ДиКаприо, Эдриен Броуди, Том Круз, Джонни Депп и Брэд Питт — пять самых привлекательных мужчин Голливуда, о которых мечтала каждая девушка.
Но мужская мода никогда не стоит на месте, а творческим людям просто жизненно необходимы перемены. Кто-то экспериментировал с внешним видом, кто-то со стилем в одежде, но факт остается фактом: изменения очевидны! Предлагаем вспомнить, как менялись пять самых завидных голливудских красавцев в период с 2006 по 2015 год.
Брэд Питт (51)


Примерный отец и муж, Брэд Питт также является одним из самых сексуальных мужчин планеты. Мы считаем, что ему к лицу абсолютно все: и блонд, и длинные волосы, и даже борода.
Леонардо ДиКаприо (41)


Лео всегда был верен себе: ни длину, ни цвет волос он никогда не менял. Хотелось перемен: отрастил щетину и сменил укладку. Но в 2015 с ДиКаприо явно что-то случилось…
Эдриен Броуди (42)


То, что русские девушки неровно дышат к Эдриену, стало ясно из его последнего трехлетнего романа с нашей соотечественницей — моделью Ларой Лието. За это времяБроуди успел сменить имидж, но все перемены очень нравились Ларе. Мы также считаем, что ему идут и длинная борода, и синие волосы, и причудливые головные уборы.
Том Круз (53)

А вот экс-супруг Кэти Холмс (36) всегда обожал причудливые очки и, порой, немного странные прически. Однако это не мешает нам считать его одним из самых сексуальных мужчин Голливуда.
Джонни Депп (52)

В молодости Джонни Депп был похож на кукольного мальчика с идеально уложенными волосами. С появлением более серьезных ролей у актера начал формироваться собственный стиль, который он едва ли менял за последний десяток лет. Однако только ленивый не заметил, что за последний год Джонни сильно прибавил в весе.
« Киркоров на сцене послал Лазареву
Российские звезды отказываются от отдыха и... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классные мужики, каждый со свом шармом!!!
0
Вообще никто не изменился!!!
0
думаю пластика делает свое дело и фотошоп. видела какие-то фотки Бреда, там он был реально старый. ну вернее выглядел на свой возраст
0
Броуди — красавчик?…
0
где Кристиан Бейл и что это за Броуди?
+1
Броуди — это трижды оскароносный «Пианист» Романа Полански, в т.ч. за главную роль Броуди
+1
Броуди красавчик?)))))
+1
Он не красавчик в классическом понимании, но определенно очень обаятельный и внешне интересный мужчина. Всегда с удовольствием смотрю его фильмы. И не зря он трижды награждался «Оскаром»!