Адвокат: Шепелев манипулирует Фриске

Представитель семьи Жанны Фриске высказался о сделке, которую якобы предложил телеведущий Дмитрий Шепелев безутешным родственникам певицы.
По словам юриста, гражданский супруг не может претендовать на наследство артистки, однако шоумен ловко манипулирует ситуацией.

В интернете появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев, за разборками которого с семьей Жанны Фриске следит вся страна, выдвинул новые требования: шоумен хочет, чтобы родня певицы отказалась от наследственной доли. Якобы за это телеведущий готов отказаться от доли в московской квартире артистки.
Эти сведения журналисты попросили прокомментировать адвоката семьи Фриске Александра Карабанова. «Лично со мной Шепелев не общался. Насколько я знаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев тоже эту тему не обсуждал. Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет.Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон. Родители Жанны не собираются обделять внука. Все, что хотят родители певицы – установить время для общения с Платоном. Материальный вопрос сейчас не рассматривается, а темой имущественного характера манипулирует как раз Шепелев», – цитирует юриста сайт «Комсомольская правда».
По словам Карабанова, Шепелев вообще не идет на контакт с семьей певицы. «Что касается ребенка Фриске и Шепелева, комиссия по опеке, куда родители Жанны обратились с просьбой назначить время для общения с внуком, назначена на конец ноября. И если обе стороны не придут к соглашению, вопрос будет решаться в судебном порядке», – заявил адвокат.
« Тайна «внебрачной дочери» Якубовича
Москва слезам не верит. Актеры тогда и сейчас »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Если обе стороны не придут к соглашению, вопрос будет решаться в судебном порядке» Очень разумное решение.
0
Надоели со своими разборками.И после всякого дерьма хотят, что-бы им давали ребенка…
0
Как надоели разборки в семье Фриски у нас что нет событий поважней чем следить за их разборками. Все человека нет и что в их семье происходит пусть решают без бубличной огласки, надоели. Лучше думайте, как уменьшить инфляцию и обеспечить достойную жизнь своим гражданам.
0
Бог им судья!..
0
Опять… это дебилоидное семейство Фриске.......*папа* не мужик, а тряпка половая…
+2
" Шепелев вообще не идет на контакт с семьей певицы", любой нормальный человек обходил бы эту семейку десятой дорогой.
+1
Достали! Бедная Жанна! Нет ей покоя и на том свете! Родители! Успокойтесь!