83-летний Киркоров расстался с женой

В тусовке ходят слухи, что легендарный исполнитель Бедрос Киркоров расстался с женой. Артист не скрывает, что супруга переехала в другой город.
Примечательно, что сам 83-летний певец выходит в свет с миловидной блондинкой.




О том, что в личной жизни отца Филиппа Киркорова не все гладко, заговорили после презентации клипа артиста, собравшей весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Не остался в стороне и Бедрос Киркоров, который в последнее время часто появляется на светских мероприятиях. Примечательно, что неизменно сопровождавшая его Людмила Смирноваперестала выходить вместе с супругом.
Ее место заняла миловидная блондинка. «Знакомьтесь, Татьяна! Она работает в агентстве по организации вечеринок», – представил журналистам спутницу Бедрос. На резонный вопрос о законной жене 83-летний артист грустно ответил: «Она живет в другом городе». Это и натолкнуло репортеров на мысль о том, что пара рассталась, сообщает «Экспресс газета».
Похоронив первую супругу, Киркоров три года жил один, а в 1997 году женился на докторе экономических наук Людмиле Смирновой, напоминает издание. Говорят, Филипп очень обиделся на отца, посчитав эту свадьбу предательством. Какое-то время они даже не общались, а Бедрос переехал к жене. Их семейная жизнь складывалась непросто. В 2002 году из-за врачебной ошибки умерла крошечная дочурка Ксения.
После рождения внучат Аллы-Виктории и Мартина Бедрос Киркоров стал часто наведываться в Москву. В столице певец и познакомился с Татьяной, которая сумела очаровать его, компетентно сообщает издание.
« 17-летний сын олигарха получил "золотой граммофон"
Валерия Сюткина довели до нервного срыва »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
супруга выглядит старше Бедроса
0
В отличии от сынка Бедрос хоть мужик, а не педрос.
0
Бедрос, тоже педрос…