10 звезд со странными привычками

У каждого из нас есть свои привычки, порой довольно странные, бороться с которыми бывает крайне сложно. И звезды мировой величины не стали исключением из правил. Именно о странных привычках и пристрастиях знаменитостей расскажем вам сегодня.


Сандра Буллок (50)


«Мисс Конгениальность» и знаменитая голливудская актриса уже много лет борется с необратимым старением с помощью мази от геморроя. Каждый вечер перед сном Сандрананосит ее на лицо. Все дело в том, что этот чудо-крем стягивает поры, морщины и убирает синяки под глазами.
Тери Хэтчер (50)


Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» тоже помешана на своем внешнем виде. В течение последних нескольких лет Терри регулярно принимает ванну, полную красного вина. И это логично, ведь в нем содержится ген молодости, что доказано учеными. Однако, на наш взгляд, вино лучше принимать внутрь и в умеренных дозах.
Камерон Диас (43)

Актриса Камерон Диас уже много лет страдает от обсессивно-компульсивного расстройства, а одним из его симптомов является возникновение страха соприкосновения с бактериями. Диас уже давно открывает все двери на своем пути исключительно при помощи локтей.
Саймон Коуэлл (56)

Британский телеведущий, бессменный участник шоу «Проект Х» Саймон Коуэлл каждый свой день начинает с того, что залезает на дерево, дабы не забыть о своем беззаботном детстве.
Кэти Перри (31)

Поп-звезда в каждый свой концертный тур отправляется с определенным количеством зубных щеток и каждый день чистит зубы по шесть раз.
Дженнифер Энистон (46)

Популярная актриса никогда не сядет в самолет, если перед этим не потрогает его. Более того, из-за невероятной боязни перелетов Дженнифер всегда заходит в салон воздушного судна с правой ноги.
Кристиан Бэйл (41)

Легендарный «темный рыцарь» бросает вызов судьбе каждый раз, когда сталкивается с суеверными людьми. Он уже и черным кошкам дорогу переходил, и под лестницами проходил, и даже разбивал зеркала.
Сара Джессика Паркер (50)

Звезда сериала «Секс в большом городе» и икона стиля Сара Джессика Паркерпризналась, что ее главной вредной привычкой является покусывание щек изнутри.
Джастин Тимберлейк (34)

В отличие от многих звезд Тимберлейк не пытается скрыть свою вредную привычку. Он честно признается, что не может перестать ковыряться в носу. «Я ковыряю в носу, и мне не стыдно в этом признаться. Если там что-то есть, я обязательно это вытащу», − говоритДжастин.
Дженнифер Лопес (46)

Все мы восхищаемся великолепной фигурой Дженнифер, однако мало кто знает, что для подавления аппетита Лопес нюхает грейпфрутовое масло.
« Муж Гурченко: У нее не было опоры
Малахов сделал признание о Фриске »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сара Джессика… мне до сих пор нравится. У меня тоже когда-то была та же привычка. 2) Летать на самолётах я не боюсь — помню: самые тяжёлые критические катастрофы бывают на море…
0
Тери Хэтчер выглядит молодо, если конечно это не фотошоп.Значит, регулярное принятие ванн, полных красного вина, ей действительно идет на пользу.Интересно, сколько времени она плавает в вине и в каком состоянии выходит..? Слышала ещё про молочные ванны, про обёртывание чёрной икрой, которыми когда-то пользовалась леди Ди. С Дженнифер Энистон солидарна, тоже прикасаюсь к борту самолёта правой рукой и всю дорогу про себя читаю «Отче наш»… Ну а Джастин Тимберлейк мог бы поковыряться в носу где-нить в укромном местечке.., зачем же всем показывать, что он там вытаскивает… и куда потом девает, может прилюдно кушает и восхищается вкусовыми ощущениями.., фу.