Внезапная свадьба Ирины Аллегровой

«Императрица» отечественной сцены Ирина Аллегрова рассказала в интервью о предложении руки и сердца от заокеанского богача. Однако артистка заявила, что не готова променять сцену на супружескую жизнь.

Не так давно в музыкальной тусовке пошли разговоры, что «шальная императрица» Ирина Аллегрова планирует продать свое имение в Подмосковье и переехать в Европу на ПМЖ. Мол, не зря популярная исполнительница со сцены заявляла об уходе на покой и начале своего прощального гастрольного тура.
Однако сама певица заявила, что эта информация не соответствует действительности. «Эти люди слышали звон, да не знают, где он! Если человек приобретает себе недвижимость за границей, это вовсе не означает, что он собирается покинуть свою страну. А если я выставляю на продажу свой подмосковный дом, это значит, что я просто собираюсь переехать в другой дом – тоже в Подмосковье», – заявила Ирина Аллегрова.
Так же артистка высказалась о том, будто бы собирается замуж за иностранца. Для артистки это предложение руки и сердца оказалось оказалось внезапным. «Не так давно один заокеанский богатей из бывших наших позвал меня замуж. Но сразу же поставил условие: никакой сцены. Мол, ему нужна жена в доме, а не артистка. Я даже удивилась, как он вообще посмел мне такое предложить!» – рассказала Ирина.
Сейчас артистка переживает ренессанс. Она нашла молодых авторов и записала новую концертную программу. «В текстах песен я стала затрагивать совсем другие темы. Любовь, но не только мужчины и женщины, но и любовь к семье, к Родине, к друзьям и к жизни. Я поняла за три года, что не имею права уйти, потому что зритель меня не отпускает», – отметила певица.
« Никита Ефремов расстался с женой
5 шикарных актёров, пока не удостоившихся Оскара »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Беда… Читаю-и не верю ни одному слову.Всё пиарятся…
+2
Такая вульгарная тётка…
0
  • avatar
  • mej
ну и молодец
+6
а мне очень нравится творчество АЛЛЕГРОВОЙ!!! обожаю слушать ее хрипловатый голос и на сцене она хороша!!!
+4
Ступай себе с Богом, Ирина! Мы тебя отпускаем!
0
Ага, еще и котомку в дорогу соберем…
0
)))
+1
И еще бы добавить для скорости
0
)))
+1
Харизматичная женщина, с хорошим голосом.Счастья ей.Она его заслужила.
0
Если хриплый, сиплый ор-хороший для вас голос, то мне вас очень жаль!
0
Юродивая и убогая, не умничай! Я в твоей жалости не нуждаюсь.Ты в подметки не годишься Ирине Аллегровой.