Веденеева изуродовала лицо пластикой

Татьяна Веденеева изуродовала лицо пластикой. Как утверждают внимательные пользователи интернета, оно буквально расплылось.


25 октября, в день, когда семь лет назад ушел из жизни легендарный исполнитель Муслим Магомаев, друзья и поклонники традиционно собрались почтить его память возле памятника. Также прошла закрытая презентация фильма «Муслим Магомаев. От первого лица», продюсером которого выступил Эмин Агаларов.
На мероприятие возле памятника исполнителю традиционно пришло множество людей и, конечно, супруга Муслима Магомаева, народная артистка СССР Тамара Синявская, учредители Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева Арас и Эмин Агаларовы, друзья, музыканты и артисты: Игорь Крутой, Лев Лещенко, Юлий Гусман, Владимир Винокур, Зара, Светлана Моргунова, Эльдар Рязанов, Любовь Слиска. На презентацию приехали также Сергей и Екатерина Кожевниковы, Катя Лель, Никас Софронов и другие представители мира искусства и поклонники творчества Муслима Магомаева.


Особое внимание журналистов привлекла популярная телеведущая Татьяна Веденеева. Для выхода в свет звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» выбрала обтягивающие темные джинсы, широкую черную кофту-пиджак (которая при тесных объятиях с Синявской разошлась, обнажив живот), а завершали образ необычное ожерелье и головной убор, напоминающий ободок. Фотографии с мероприятия немедленно стали достоянием общественности, внимательные блогеры обратили внимание, что из-за чрезмерного увлечения пластикой лицо телеведущей совершенно расплылось. По утверждению пользователей интернете, Веденеева просто перестала походить сама на себя.


Особо злорадные комментаторы заявили, что она потому и перестала появляться в кадре, что ее можно снимать только с определенного ракурса. Фанаты же Татьяны совсем пригорюнились и с сожалением отметили, что в погоне за молодостью их любимица перешла все разумные пределы.
« Пьяный Крис Кельми снова попал в ДТП
Виктория Лопырева отказалась помочь... »
  • -43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
пластику нужно постоянно подновлять — это широкоизвестное правило. начала операции — будь готова ложиться под нож до конца дней.
+1
Результат пластической операции непредсказуем. Риск очень велик.
+3
Пришлите мне денег, чтобы не уродовать свое лицо. Мне не хватает денег. А вы останетесь красивее.
+3
Женщине за 60. Чего на неё набрасываться и злорадствовать? Рассосётся и станет лучше. Жаль, конечно, что пластические операции так затягивают людей, но тут уж надо просто мозгов иметь чуть больше.
+1
А жаль. Всем она запомнилась очень хорошенькой.
+4
ЕЁ личное дело, кому не нравится -пусть не смотрят)
+2
Лучше-бы наши известные люди тратили деньги на боготворительность, а не уродовали-бы себя!
+5
Ну не сказать, чтобы расплылась… Но стала похожа не на себя, а «жертв пластических операций» из известной подборки фотографий.
0
  • avatar
  • mej
интересно где логика таких поступков
-2
Ее лицо подурнело от пластики еще лет 7 назад. Жаль, что журналисты заметили это только сейчас!