Шведская семья жены Краско

Молодая супруга легендарного артиста Ивана Краско Наталья рассказала в откровенном интервью о гражданском муже, который был на 20 лет ее старше.
Они жили вместе с его детьми, и у них часто бывала его жена, с которой он так официально не оформил развод. В итоге женщина вернулась в семью, а Наталье пришлось уйти.




После свадьбы актера Ивана Краско с 24-летней Натальей Шевель прошло уже больше месяца, но до сих пор многим не дает покоя первый брак начинающей актрисы. Появилась информация о том, что якобы она изменила мужу с другим, а уже потом на горизонте появился Краско.
«Мы с Романом поженились по любви, но что можно знать о браке в 19 лет? С возрастом люди меняются. Вот и мы не сошлись во взглядах», – объяснила Наталья. Отношения сошли на нет, и именно в этот период девушка познакомилась с музыкантом Игорем.
Он был старше лет на 20, официально несвободен, воспитывал двух детей, но жена жила в другом месте. «Я Роману не изменяла. Когда полюбила другого, полгода сомневалась, мучилась, но потом собрала вещи и ушла», – цитирует Наталью сайт «Комсомольская правда».
Периодически заходила в гости жена Игоря, чтобы повидать детей. В итоге она стала появляться все чаще, а потом и вовсе решила вернуться в семью, ведь формально они с мужем не успели развестись. Наталье пришлось покинуть жилище, где она жила чуть ли не шведской семьей со своим любимым мужчиной.
После расставания с Игорем девушка встретила Ивана Краско. «Наверное, сейчас я бы многих своих ошибок не повторила, но предыдущие отношения дали мне опыт, мудрость, знание жизни и семейных отношений. Мне многие говорят, что я будто старше своих лет. Я способна понять и оценить такого человека. Мой муж – самый умный, честный, благородный, талантливый. Другого такого на свете нет», – заявила Наталья.
Она высказалась относительно критики их с Иваном внушительной разницы в возрасте. «Вот интересно: за глаза меня осуждают, а в личных письмах пишут только хорошие слова: молодец, умница. Просят совета. Многие люди, у кого похожая ситуация, воспряли духом. Для них наша свадьба стала сигналом к действию. Наш неравный брак – лишь показатель того, что у любви нет границ», – отметила актриса.
Мало кто знает, но и Наталья и Иван Краско были венчаны с предыдущими партнерами. По этому поводу девушка рассказала: «Мы с Романом в свое время венчались, Иван Иванович с Натальей Николаевной – тоже. Развенчание никто из нас не оформлял. Недавно мы съездили к батюшке в Вартемяки посоветоваться насчет этой ситуации. И батюшка нас благословил. Ведь настоящие браки заключаются на небесах, а не на бумаге».
« Директор гостиницы в Нижневартовске требует от...
Действительно гениальные актеры и их последние... »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А намвсё равно.жаль что не беременеет
Комментарий удалён за нарушение
+3
Кому нужен это рассказ, похожее на сплетню.
+1
Брак втроем очень упрощает жизнь старца. Бабы могут демонстрировать ему сеанс лесбийской любви, а удовлетворены все.
+1
Отличные люди и отличный брак! Молодцы, так держать! Безгранично уважаю такие браки. Любви все возрасты покорны! У меня у самого в жизни примерная ситуация. Мой отец старше моей мамы на 26 лет. Но она его очень и очень любит. Отец умер несколько лет назад, но мама до сих пор его любит и никогда не станет искать ему замену. Критиковать только умеют все, посмотрите с другой стороны, не всё так однозначно в жизни.
0
какая любвеобильная
+2
ну не ради денег же она за него вышла, как все думают… любовь… это не у всех бывает
+1
У неё до него уже дважды была любовь, а может и больше. Жилплощадь, прописка в Москве, работа в театре-главные мотивы «любви без границ». Но меня этот дедок поражает, детишек опять захотел..., а сыновей хоть малых видит от предыдущего брака? Задание журналистам-узнать и опубликовать, какое участие в жизни своих несовершеннолетних сыновей принимает Краско.
Комментарий удалён за нарушение
-1
Почетный неравный брак!
0
  • avatar
  • mej
это ещё уметь надо так…
+11
Гадость!!! Сплошной кошмар!!! И она еще говорит о браке на небесах!!! Какое кощунство!!! Там Господь содрогнулся от такого мезальянса!!! Разве можно этим играть- венчаться, развенчиваться! Это сейчас за деньги все можно и священник еще не сам Господь Бог! Какие же это Небеса?!!! Как не стыдно!!! Молодая, да ранняя!!! Так себя продавать… сплошное убожество! Смотрю я на Краско в этой форме и мне кажется, что от него несет за версту плесенью и нафталином! Сорри!))