Проскурякова родила Николаеву

В семье популярных исполнителей Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева произошло пополнение, которого они ждали на протяжении многих лет. Певица подарила супругу дочь.




8 октября, в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло счастливое событие. Рано утром Юлия родила девочку. Для Проскуряковой это первый ребенок, а у Николаева есть взрослая дочь Юлия. Малышку назвали Вероникой, в честь любимой композиции Игоря группы ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем. Сообщается, что вес девочки – 2695 граммов, а рост – 49 сантиметров, передает Starhit.
Семья тщательно оберегала Проскурякову от излишнего внимания прессы в то время, пока она носила ребенка. Поэтому и рожать было решено не в России, а за границей. «Конечно, я немного устала, но я чувствую себя абсолютно счастливой. Наша малышка похожа на Игоря», – поделилась новоиспеченная мамочка.
О том, что Игорь и Юлия ждут первенца, заговорили в июне. Однако тогда информация была на уровне слухов. Поводом для сообщений о скором пополнении в звездном семействе стало появление жены Николаева на вечеринке по случаю дня рождения Максима Галкина.Проскурякова пришла на праздник в свободном платье, а на всех фото прикрывала живот клатчем и руками, скрещивая их так, чтобы интересное положение не бросалось в глаза.
Оказалось, что влюбленные скрывали свое счастье, боясь сглазить. Вероятно, устав от постоянных звонков и вопросов репортеров, Николаев и Проскурякова решили высказаться. «Да, Юля беременна!» – подтвердил Игорь. Супружеская чета ждала и вымаливала у Бога ребенка целых десять лет.
«Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась – интуиция подсказывала: всему свое время», – рассказывала в недавнем интервью Юлия.
« Кате Лель отомстил женатый любовник
Александр Серов показал красавицу-дочь »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ой, «оберегали от внимания прессы»))))) Кому она нужна? И в России конечно рожать-то нельзя — надо ж гражданство ребенку обеспечить иностранное.
+1
  • avatar
  • mej
ну и ладушки, счастья всем…
+4
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ… МАМОЧКЕ И ТЕРПЕНИЯ ПАПЕ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!
+4
Счастья и здоровья всем!
+1
Педофилия процветает