Николаев забрал жену и дочь из роддома

Игорь Николаев наконец встретился с супругой Юлией Проскуряковой и новорожденной дочерью, которая появилась на свет 8 октября. Артист прилетел в Москву из Сочи и забрал жену и дочь из роддома.

На днях Игорь Николаев стал отцом во второй раз. Пока музыкант находился в Сочи, где принимал участие в фестивале «Новая волна», в Москве его супруга Юлия Проскурякова родила ему дочь Веронику. К новорожденному ребенку артист не спешил, так как был занят работой, чем удивил некоторых поклонников.
Наконец семейство воссоединилось. Игорь Николаев вернулся в Москву и сразу же забрал из роддома жену и новорожденную дочь. О выписке Юлия Проскурякова сообщила на своей странице в Twitter. Счастливая мама опубликовала фотографию с малышкой, мужем и родителями. «Домоооой», – подписала она снимок. К слову, судя по фоту, Юлия не сильно поправилась во время беременности. Правда, ее фигуру было сложно разглядеть из-забольшого букета белых роз, которые ей преподнес Николаев.
8 октября в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой произошло долгожданное событие. Рано утром Юлия родила девочку. Для Проскуряковой это первый ребенок, а у Николаева есть взрослая дочь Юлия. Малышку назвали Вероникой, в честь любимой композиции Игоря группы ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем. Девочка появилась на свет весом 2695 граммов и ростом 49 сантиметров.
Первую неделю жизни Вероника провела без отца, но под присмотром мамы Юлии Проскуряковой. Сестра супруги Игоря Николаева рассказала, что роды у Юлии были преждевременными, поэтому к такому повороту событий артист был не готов: он находился в Сочи.
« Леонтьев победил зависимость
Раскрыта тайна денег Фриске »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
ну и молодец
+1
Здоровья дочке и мамочке!!!
+1
Надо же, рожала в Москве. Молодцы, патриоты своей Родины. Удачи и успеха в воспитании.