Гайдулян после облучения едет в Москву

Звезда сериала «СашаТаня» после химиотерапии, которую он проходил в Германии, готов вернуться в Москву. О состоянии здоровья актера сообщила его невеста.


Невеста Андрея Гайдуляна обрадовала поклонников актера. Диана Очилова опубликовалановые фотографии звезды сериала «СашаТаня» и сообщила о том, что его состояние улучшилось.
«Друзья спасибо всем за поддержку!!! У Нас Все Хорошо», – подписала Очилова снимок с улыбающимся Гайдуляном на своей странице в Instagram. Поклонники актера продолжают писать самые теплые комментарии со словами поддержки: «У Вас колоссальная поддержка!!! Вперед и только вперед!!!», «Очень рады за вас!!! Здоровья!!! И ждем Андрея снова на экране!», «Дай Бог, чтобы вы прошли это все и стали еще счастливее!!!», «Как же я рада! Скорейшего выздоровления! Вы сильные! Все преодолеете!», «Желаю Андрею скорейшего и полного выздоровления! Искренне переживаю за него!».


По слухам, Андрей Гайдулян успешно завершил курс химеотерапии и скоро вернется в Москву.Точная дата возвращения актера на родину пока неизвестна. Как писали, о диагнозе «злокачественная лимфома» Андрей Гайдулян узнал в июле этого года. После лечения в московском онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендациям местных специалистов, Гайдуляну следует оставаться в мюнхенской клинике до Нового года.


Все это время рядом с актером находится его невеста Диана Очилова. Актер сделал своей возлюбленной предложение несколько месяцев назад. Влюбленные вместе более трех лет.
« Изменившееся лицо актрисы Ольги Будиной
Звездные войны: знаменитости, которые друг... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пусть всё у него будет хорошо!!!
+3
Дай Бог ему и всем людям здоровья!